Олег Молодов

Смотрел на авито собак в дар. Обнаружил, что черных псов любят называть- Тайсон. Это такой расизм?

Ответы
Надежда Генералова

Ассоциация.вот и называют.Рассизмне причем.

Олег Молодов

А если Барак назвать? Все равно не расизм?

Надежда Генералова

Собаку хоть как назови.Никого этим не оскорбишь,разве только саму собаку.

Анна Гермер

думаю стадное чувство и бедность фантазии))

Волга

я своего Виссариона афрокот называю.... 😏

Волга

я своего Виссариона афрокот называю.... 😏

Ксения Храмцова

а там взрослых собак раздают или щенков ?

Олег Молодов

В дар чаще помесей или дворняг. Но есть и чистопородные. Чистопородные чаще взрослые. Мне для охраны дома, поэтому иммунитет важнее породы.

Ксения Храмцова

не понимаю людей , которые отдают взрослых собак , как можно взять щенка , вырастить , а потом отдать , предать животное . мне вет врач сказал , болеют вирусами одинаково и гибнут и породистые и не породистые псы , надо обязательно делать прививки . у меня ротвейлер ( уже не первый раз держу эту породу ) я их прививаю и они у меня не болеют , живут по 12 лет . а для охраны дома лучше породистую собаку брать , служебной породы , охранять будет намного лучше , чем смесь или дворняга , те только лаят и все , а служебные умные , они за зря не лаят , они охраняют

Олег Молодов

Не всегда отдают просто потому, что начинались. Бывает и так- родился ребенок, а у него аллергия оказалась, задыхаться начал. И придется собак кошек пристраивать, ковры выкидывать, одеяла подушки менять на синтепон или гречку. И тд.

Ксения Храмцова

понятно

Рая Люба

А вы предлагаете называть Уголёк?

Олег Молодов

Барак

Рая Люба

ха-ха

Lena Черри

А чёрных котов- Сэм. Дядюшка Сэм))))

Олег Молодов

Лучше Барак.

Lena Черри

Ага))) но у меня Сэм. И второй - Хосе

Особенная Особа

нии проста Крутяшки ани значед

Елена

Это такая любовь к боксёру)

Лора Исаева

НАОБОРОТ !!! УВАЖЕНИЕ )))

Тина

скоро появятся ОБАМКИ

Олег Молодов

Тогда уж бараки.

Тина

можно и так: девочки - Обамы, а мальчики - Бараки

Олег Молодов

Наверно не успеют. Теперь будут либо Дональды либо Хилари.

Тина

и Трампы)))

Лариса Крушельницкая

А жёлтых - Си Дзиньпин?

Олег Молодов

Пока не видел, но думаю скоро.

Олег Молодов

Пока не видел, но думаю скоро.

Любовь

Для пущей важности)

Олег Молодов

Я уж думал расизм.

Любовь

Никоим образом)

Лана*Свет

тайсизм

Хозяйка Медной Сковороды

????.......А да получается , что так....

Олег Молодов

А я уж надумал себе

Хозяйка Медной Сковороды

Неужели тоже имя поменять хотите?

Олег Молодов

Упаси боже

Хозяйка Медной Сковороды

А я думала , что тоже Тайсоном захотели стать .