Здравый Знакомый

Продавцы с Авито есть? Странные персонажи среди вас случаются..Понадобилось мне кой какое оборудование прикупить. Нашел варианты. В объяве просто - Продается . Запросил характеристики или хотя бы фото шильдика. Пишет название бренда. Поблагодарил за развернутый ответ)) Другой отвечает - Звоните. Нафига я буду тебе звонить? Ты не можешь описание составить без меня?))) И такие часто..

Ответы
Ва
Варвара

Да, я продавец с Авито. Всегда пишу описание в объявлении- это повышает уровень продаж. Расчет на то, что твой товар заинтересует больше, чем такой же у конкурента.
Вам просто попался ленивый продавец.

Здравый Знакомый

та если бы один такой- я б не вспоминал)

Ва
Варвара

Люди в последние годы реально обленились.
Я даже замеры вещей пишу, чтобы меня потом не отвлекали из-за ерунды.

Здравый Знакомый

вот и я о том- самому ж продавцу удобнее и покупатель будет целевой.

L S D

Покупатели еще страннее. Выложила два триммера на продажу, написала одинаковые, но один красненький другой жёлтенький, дятлы пишут - какой лучше? Вот не дебилы? 🤔

Здравый Знакомый

ну, наверное ж не из за цвета спрашивали))

L S D

Так написано, же характеристики одинаковые 🤨🤷‍♀️ а потом говорят у женщин нет логики ...

Здравый Знакомый

тут скорее другое.. многие ж надеются, что раз цвет разный- значит и производитель тоже)

L S D

Еще раз - характеристики ОДИНАКОВЫЕ. Расход бензина идентичный. Оба Китай и разница лишь в ЦВЕТЕ. Крч, мужики такие мужики.

Андрей Каширин

Я так триммер покупал.. Написанно есть.. А на деле нету(сказал так зачем обьява) говорят не уследить

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

там полно простых людей. И я покупал и продавал. Бывает пишут "приму даром". Ну нормальные, а? ))

Александр Юрьевич Бондаренко

то что не пишут название и марку товара еще ладно, но в последнее время и город не обозначен

Здравый Знакомый

кстати да- приходится спрашивать..

Александр Юрьевич Бондаренко

по моему, это называется - не умеешь, не берись... и это не только продавцов касается

Правдоруб

На авито много просто перекупов.. им характеристики не важны..

Здравый Знакомый

но так же и продать сложнее

Светлана Спицына

В последнее время станности наблюдаются очень даже)))

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Я все в объявление пытаюсь впихнуть с кучей фоток ))

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Про покупателей тоже могу рассказать )). Мужик просил бассейн новый проверить на дефекты . Говорю ,, Легко, подгоняйте цистерну воды и все проверим ,, 🤣

Лапочка Ильича

Не хотят время тратить на бестолковые переписки

Здравый Знакомый

ну согласись - глупо)) Висит товар, продавец в онлайне, ты пишешь, ждешь..ждешь..Трудно ответить что ль?))Если хочешь продать конечно, а не свои причуды показать)

Лапочка Ильича

Что им ответить? Что они 2,3,4,5 в списке?)) Мне лень тратить время на это. Я туда пришла отдать вещь, а не вести бестолковые диалоги. Если ждалка чешется, делом нужно себя занять))

Здравый Знакомый

не быть тебе предпринимателем)))

Лапочка Ильича

А, да?)))

Иринка Осенняя

Я продаю на Авито свои рукоделия. Вопросы будут?

Здравый Знакомый

рукоделия- не мой профиль)

Иринка Осенняя

🙂 Вы спрашивали продавцов, я Вам и ответила. Встречный вопрос- а почему позвонить-то сложно? Если встретилось объявление и заинтересовало, я всегда звоню.(если не указано, что продавец отвечает только на сообщения)Так быстрее. А пока дождёшься, что вопрос в сообщениях увидят, да ещё попасть в одно время на сайт- зачем такие заморочки...

Здравый Знакомый

речь о наличии описания товара.

Иринка Осенняя

Я поняла))). Причём, АВИТО- загадочный сайт. Деньги выпрашивают за продвижение товара. А чего его продвигать, если и так много просмотров. Главное, что б купили. А продавцы- интересные люди. У некоторых чего только не продаётся! От чайной пары до трактора! Словно АВИТО- их место работы))))

Здравый Знакомый

многие там именно работают- продают и перепродают не свои товары)

Иринка Осенняя

Вооот! Это многое объясняет.

Остановите Вите Надо Выйти

Покупайте на Озоне. Там товар можно вернуть.

Здравый Знакомый

Озон,ВэБэй..это немного иное)

Арина Смолина

Я отправляю:))) фото. Даю пояснения

Здравый Знакомый

и это правильно))

Арина Смолина

Ну да

Ло
Лоцман

они не знают толком чем торгуют

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Извините нас пожалуйста