Макс Александров

Каким талантом вы обладаете?

Ответы
Татьяна Семилетова

Хм, заставили задуматься. Ну, стихи писать умею. Не как Марина Цветаева, конечно, но состряпать симпатичное поздравление не проблема. Слух хороший, пою неплохо. Вот и всё, пожалуй, небогата я талантами.

Глеб Лихачев

Какие бы трудности или шокирующие обстоятельства не возникали, я всегда сохраняю холодную голову. (К примеру даже во время пожара, меня не охватывал страх и я старался мыслить рационально.)

Ни
Николай

На ухо наступил медведь и не могу я песен петь. На инструментах не играю. Крестом увы невышиваю. Я не смогу писать портрет. Короче так- талантов нет 🙄

F*
Fraulein *tidbit*

Хитрый какой ! 😉 Ну, благодаря своей непосредственности, любви к жизни и интересу к людям, любознательности, легко располагаю к себе людей. 🙂 А шо ??! )))))))))))

Ermak Off

Я бесталанный )))) Оценка и признание своих возможностей приводит к торможению их развития

Roach Sanderson

Я умею спать с открытыми глазами) Это моя суперспособность помогающая на нудных парах

Александр Луньков

Музыкальным, исследовательским, педагогическим, ну и авиатор неплохой оказался)))

Николай Семенюта

Как мне неоднократно говорили мои друзья и знакомые: талантом слушать и слышать...

Профиль Удалён

Ириски я жую вельми лепообразно... и хохочу да неба очинна заразно))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Варшавский

Музыка, поэзия, проза, актёрские роли... много их, хоть и инженер по образованию.

Dmitri Tsvetcov

Могу пропукать 3ю сонату бетховена 🙂 А разве нужно чтоб обладал, да еще и знал 😉

Петр Тарасов

---- их проклюнулось много, но ни один не попал в благотворительную среду😎

Alex Shlyaptsev

Ничего не делать, а если что то надо сделать, то добросовестно сломать!

Марина Шмарловская

Шью,вяжу пишу рисую,прекрасно готовлю,люблю мужа,скромная и красивая

Читатель

Самый большой мой талант - отсутствие претензий на какой-либо талант

Ел
Елена

выбираться из критических ситуаций автоматически.., на подсознании..

Мишаня )))))))

На такие вопросы, рассмеюсь,я, тихо...На такие вопросы не будет ответа

Сергей Лысиков

индивидуальность)) правда в современном мире это уже не показатель...

Тома Сс

😂😂😂😂вообще ни одним😂🤷🏽‍♀️🙋🏽‍♀️😂честно

Наська* Халимова

я очень быстро читаю) , книги на 600 страниц , мне хватает на день