Лёха Балалайкин

Почему в США ни когда не было президента из коренных жителей Америки ?🖼 Нигеры были, а коренных ни когда !

Ответы
Slam Di

Что такое по сути США - исходя из истории это просто тупо съезд всего сброда, даже во времена колонизации они тупо вырезали индейцев и поселились там..... Аналогично возникла и Канада, только там покрывались бандиты, которые там барыжили награбленным, так потихоньку на нелегальных потоках и стала строится страна.... Позже просто местные решили так нельзя и организовали власть подмяв всё под себя..... Как нам даже в школе говорили : США и Канада страны у которой истории своей личной от силы лет 400 не более, там и странами не пахнет, начиная с образа жизни до политики

Лёха Балалайкин

Согласен. Мог бы дополнить, но спать уже хочу .

Алексей Юрьев

Ну и школа у вас была.

Алексей Юрьев

Все достижения США и стали возможны, потому, что поселенцы сразу категорически отказались жить по законам туземцев и даже пускать их в свой круг. Если бы они стали смешиваться с дикарями и выбирать себе лидеров из их вождей, то это была бы вторая Россия.

Ольга

Их там осталось то горстка, остальных всех ликвидировали.А теперь Америка стала такой доброй и хорошей🤷‍♀️,её все слушаются,опу лижут все ей,кроме России.

Лёха Балалайкин

Они надеются со всеми сделать, как с индейцами ?

Ольга

Да,уже в курсе,что хотели сделать с Россией через Украину.

Лёха Балалайкин

Хрен им ! Русских тяжело расшевелить. Ну а если, все же такое случилось....мало ни кому не покажется !

Огненный Муравьед

Ну вот. Один кто-то напечатал вирусную херь, уже только здесь дюжина процитировавших. Каке все ведомые на херь.

Валентина Валентина

потому же, почему нет ни одного русского начальника, министра..и т.д. в России..кругом одни евреи(((

Екатерина Емелина

Может и будут... Я представить себе не могла афроамериканца в этой роли и, пожалуйста, Обама.

Лёха Балалайкин

Обама нигер ! Индейцев нет !

Виктория Иванова

Вы с ними там общались хоть раз ? Они тупые как пробки и жадные . Им максимум в дворники

Евгений Волков

у них слишком другой склад ума. Это все равно чтоб президентом Америки стал русский.

Владимир Ольшанский

Коренные спились в резервациях,нефиг было понаехавших подкармливать...

Лёха Балалайкин

Вот это точно ! Сразу нужно было доставать "Топор воины" !

Alla Lala

потому что они злобные и агрессивные, как Вовка Путлер.😄

Александр

Налоги скальпами бы брали, парикмахерские разорятся.

Майя Петрова

Боятся! что некоренных коренные попрут с той Америки!

Улугбек

Индейцы не умеют улыбаться, как президент...🤷‍♂️😉

Оп
Опия

😁в принципе Байден прокатит под краснокожего)))

Лёха Балалайкин

Военную раскраску добавит надо !

Оп
Опия

И трипера в одно место 🤭

Алевтина

Ага, размечтались- для этого они их уничтожали?

Sebastian Pereira

Индеец сразу Аляску продаст за табун лошадей

Лёха Балалайкин

И правильно сделает ! На фига Аляска настоящему индейцу ?!!!

Ирина

Вопрос хороший. Но никогда пишется слитно.

Лёха Балалайкин

Какая разница ?! От этого суть вопроса не меняется !

Татьяна

Их не осталось,они истребили всех

Лёха Балалайкин

Жаль !

Татьяна

И все????!!

Лёха Балалайкин

А что еще ? Вот включил телек, а там выступление Американского президента.....🖼

Татьяна

Не может быть

Лёха Балалайкин

Почему ?

Игорь Морозов

Они гордые и чтят память предков !

Лёха Балалайкин

А было бы здорово !🖼

Игорь Морозов

А кто скачет - ТОТ УМРЁТ !!!

Пилбил Денегнедавал

Ну а каким способом тебя это ебёт?

Надежда

Очень хочется покопаться в чьих-то делах. В своих власти запрещают

Лариса

👍