Татьяна Болбас

кто мы такие- жители планеты?
кем созданы? каким умом?
кто разъяснит вопросы эти?
по чьему замыслу живем?

Ответы
Евгений Волков

мы к планете не привязаны и нас никто не создавал. Мы органы чувств Бога. Вроде глаз. Через нас Бог познает мир. А вот наше тело похоже создавали и не факт что Бог. Скорее пришельцы. Вели генную инженерию и состряпали это недоразумение. Напихали в тело железы для контроля. И создали людей как своих биороботов. Еще пару экспериментов и они лишат нас последних генов наших предков. А вот передки наши были очень крутые. Великаны 2 км росту, могучие, обладающие силой повелевать, магией. Но наивные, поэтому и проиграли пришельцам.

Владимир Ефимов

Мы "морковки" - нас посадили и выращивают Высшие силы, что бы употребить нас вместе с результатом роста. Мы не выбирали свою "грядку", но мы с благодарностью принимаем заботу о нас : полив мыслями, освещение знаниями, удобрения истинами...

Данияр Имамадиев

Человек лишь случайное стечение обстоятельств, результат биохимических реакции, которые изменялись в течение сотен тысяч лет, мы лишь звери которым удалось быстро приспособится в этом жестом мире

Табуретыч

Мы на Земле временные гости,для познания самих себя,Богом созданы для вечной жизни,после смерти тела душа человека переходит в вечность ада или рая и пребывает там до всеобщего воскресения и Суда.

Ssir Ob

И чей бы замысел бы не был...
Мы все же живем ...на этом свете ...
И кто захочет разъяснит ...нам дурням...
Кем созданы Мы и для чего...
Чтобы жить и помереть на планете этой...

Просто Человек

Татьяна,наверно нас инопланетяне сюда привезли. Женщин с одной,мужчин с другой. Столько живём и никак не можем понять друг друга.

Татьяна Болбас

похоже на это !!! 👍

д-
денис -

Мы твари Божьи и у нас познание добра и зла,то есть - нам даются мысли,чувства и Т.П. а мы должны сделать свой выбор.

Светлана Андрейкина

Есть в мире вечные вопросы с тех пор , как создан белый свет.Есть в мире вечные вопросы, а вот ответов вечных нет.

Андрей Батыгин

просто в результате взрыва,всё остальное примерно объяснит струнная теория,из ничего пришли,в ничто уйдём

Олег Прохорцов

На сколько мне известно на эти вопросы может ответить пока только библия,других источников не встречал

Млечный Путь

Вы как оценивание жизнь животных, например корова или бык. Вот жизнь людей тоже не различается от них.

Алекс Венцель

Неужели вас действительно занимают такие мелочи? Главное, живём и каждый сам творец своего счастья...

Юрий Большаков

Зачем тебе знать по чьему замыслу ты живешь .Живи да и все Не бери дурного в голову а тяжелого в руки.

Юрий Большаков

Только с подружками не делись . А то знаешь есть подружки -завидушки. уведут твое счастье

Татьяна Болбас

это точно у меня их нет я давно всех отравила))))

Юрий Большаков

Куда отправила . Что покушались?

Татьяна Болбас

отравила)))))

Юрий Большаков

и прально сделала.

Leo Weis

КТО НАС СОЗДАЛ...КОНЕЧНО ВЫСШИЙ РАЗУМ...А ОСТАЛЬНОЕ..САМИ СОЗДАЕМ...ВСЕ ОКРУЖЕНЬЕ..И ТО ГДЕ МЫ ЖИВЕМ

Саша Дербаремдикер

Ответы смотрите у поэтов Владимир Соловьев, Максимилиан Волошин,,,и конечно, Пушкин.

Дядzя Валя

никто не даст нам обьясненья ни Бо ни царь и не герой добьемся правды об пол головой!

Мо
Морлок

А почему замысел должен быть? Может, интересен процесс наблюдения за процессом.

Улугбек

Не задавайте глупых вопросов, на которые принципиально не может быть ответов...

Николай Кушнир

Сотворены МЫ, по замыслу ТВОРЦА, ГОСПОДА ИИСУСА ХРИСТА ! ( так говорит БИБЛИЯ )

Илья Чирков

Я создан путем спаривания мамы и папы в период постоянного отключения света