Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Женщина — это цветок. А мужчина — садовник. Садовник ухаживает и растит цветок. Цветок в свою очередь благодарит его, даря ему свою нежность и красоту. У самого заботливого садовника самый прекрасный цветок (или цветник :0 ). Согласны?

Ответы
Константин Марсов

Нет, абсолютно не согласен! И женщина и мужчина - оба садовники. А цветник - это их отношения. Чем лучше они ухаживают за цветником, тем прекраснее он становится)

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Замечательный ответ, хорошее сравнение ты подобрал) 🙂

Константин Марсов

Очень рад, что ты со мной согласна!!!)