Татьяна Суровых

Батарейка в настенных часах дотянула до без десяти девять и приказала долго жить. Менять лень было, и вот уже несколько дней как жизнь стала веселей... особенно по утрам.
Но вот незадача, скоро ведь и к этому привыкну..?

Ответы
Илья Тумаков

Часы теперь два раза в сутки точное время показывают,если конечно они кварцевые.

Андрей Акбаров

Человек привыкает ко всему быстро, тем более к таким мелочам....

Татьяна Суровых

.. вдохновили меня ещё на один вопрос.

Андрей Акбаров

пиши отвечу

Юрий Михайлович Колесник

...В этом то и заггвоздка в человеческой психологии... 😣

Юрий Михайлович Колесник

....Просто я людей хорошо знаю... 😇

Татьяна Суровых

))) нам всем так кажется )))))))

Юрий Михайлович Колесник

....Так думаете Вы...!!!...А я по другому...... 😊

Татьяна Суровых

даже ничего не имею против! спасибо, развеселили меня. ))))

Николай Сочнев

Не надо привыкать к плохому ! Вы сами этого не хотите !!!

Татьяна Суровых

почему же.. соскакиваешь утром с мыслью: опоздала! а потом вспомнишь и становится приятней ))

Николай Сочнев

При таком раскладе на долго вас не хватит !

Татьяна Суровых

шутка же ) на днях поставлю новую батарейку.

Гашек Куман

Это классно, время остановилось, не постареешь))))

Калиниченко Игорь

Вот, так и вычисляется Одинокая Женщина)

Татьяна Суровых

упс!.. пойду-ка я после слова "менять" допишу - "ему" )))

Калиниченко Игорь

Хм, менять ему батарейку? Совсем одинокая?)))

Татьяна Суровых

ну знаете!. меня так уже давно никто..! откуда вы такой?! )

Калиниченко Игорь

Ну, как бы из Ташкента, но очень давно.)) Просто если бы это был не виртуал, я бы этим чего нить добился. А, так..просто Игра в Бисер.

Алексей Трегубенков

привычка деспот для людей АСП сказал...

Татьяна Суровых

и я совсем немного фотографирую... правда бы приехала с удовольствием.. напишите ещё раз свой номер, а то я такая рассеянная (

Татьяна Суровых

другая страна - свои порядки.. дня два-три может будет отдыха.. ещё не смотрела на какие дни выпадают праздники.

Татьяна Суровых

целых четыре значит! 2-е выпадает на выходной и поэтому переносится на понедельник 4-е. для нас уже немало ) но ездить я больше люблю летом. вот не переношу холода.

Алексей Трегубенков

зато зимой самый полезный воздух в лесу...

Татьяна Суровых

)) сложно не согласиться.. спокойной ночи, Алексей.

Алексанадр Кобыльский

Главное не забыть просыпаться! ))))))))))))

Алексанадр Кобыльский

Морока! Незнаю - может гипноз? Или месяц без постели.........?

Татьяна Суровых

а что, его в постель с собой лучше???

Алексанадр Кобыльский

Хотя бы по праздникам! Но лучше каждый день! ))))))))))

Татьяна Суровых

.. а мне казалось, что ему рядом на тумбочке неплохо очень.....

Алексанадр Кобыльский

А он хоть дышит? а то и не видет, и на тумбочке........)))))))))))) Понятно что не целует, если ты не пробиваемая?))))) Может возмешь в свои руки его и его............... ))))))))) и наладится? )))))

Людмила Матусяк

Счастливые часов не наблюдают 😄

Сергей Куклев

привыкнуть не ходить на работу?

Татьяна Суровых

расшифруйте. это дружеский совет или лёгкая степень удивлённости?

Татьяна Суровых

нормально. я сегодня тоже многих не понимаю, как и они меня.. день такой, видать..

Татьяна Шейко-Моисеева

как привыкнешь, таки отвыкнешь

Лоуренс Аравийский

Можно и дрелью узнавать время

Татьяна Суровых

как-то даме это неэстетично делать..

Лоуренс Аравийский

Ну пылесос, стиральная машина, наконец телевизор с ужасами "Убиваюююююют!!"

Татьяна Суровых

увы ( за одной стенкой соседи просто умницы, а за другой - тихий спокойный нарик.

Лоуренс Аравийский

Да... Тогда не помогу...

Татьяна Суровых

да пора уже поставить новую батарейку. время 8:50 меня больше по утрам не пугает )

Лоуренс Аравийский

ПРивыкла

Алла Александровна

Я не терплю остановку часов ,.

Татьяна Суровых

почему? наверняка часы в доме не одни.

Алла Александровна

Да , никогда не опаздываю и не люблю этого делать .

Наталия Алексеева

2 раза в сутки время точное

Татьяна Суровых

ну этого не оспорить, да ))

Эдуард Гараев

купите часы от сети.

Татьяна Суровых

как угодно, недоверчивый вы наш. )

Эдуард Гараев

сотовый телефон причиняет нам больше вреда чем шнур в розетке. но вы ведь не откажетесь от него?

Татьяна Суровых

правду сказать, долго не заводила себе мобильник. уже все вокруг приобрели и домашние тоже, а я всё тянула с покупкой... и сейчас бы с удовольствием выкинула его подальше..

Эдуард Гараев

но.... не откажетесь.... Так что не стоит говорить мне про розетки

Татьяна Суровых

да вообще тогда говорить не стоит.

Nikola Mahkov

бывает....