Рамис Галяветдинов

Любите народное творчество?? Если да то какое и какой национальности?

Ответы
Снежана Кирпий

Я провожу фестиваль ленд арта и ремёсел украина, болгары, русские, евреи, молдовани, армяни, абхазцы, грузины, гагаузы, швейцарцы, французы,немцы, англичани. Фестиваль "Цара Бессарабська"

Снежана Кирпий

СПАСИБО!!! www.bereg-camp.org моя работа.

Лариса Чайка

ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ. РОСПИСЬ НА ГЛИНЯНОЙ ПОСУДЕ , БАТИК НА ШЁЛКЕ , ЛЮБЛЮ , КОГДА ПОЮТ МУЖЧИНЫ НАРОДНЫЕ ПЕСНИ . НАЦИОНАЛЬНОСТЬ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ.

Tamara Zibareva

люблю народное творчество.. итальянского, греческого, литовского, польского, украинского, кубинского, португальского народов... и др.

Николай Макаров

Я как то об этом не задумывался. Что нравится то и читаю. А какой он национальности меня не когда не интересовало.

Irina

творчество люблю тем более если оно народное а национальность тут причём я не нацистка

Рамис Галяветдинов

почему же все сразу про нацизм вспоминают?!?!??! я вообще не про это.... к примеру я люблю кавказские народные танцы и пение. и именно об этом я спрашивал

Алина Килюшик

люблю турцию,люблю индию,в этих странах есть что то особенное я их очень люблю

Вячеслав Фокин

Якутский народный губной инструмент хомуз и самые модные этнические песни 🙂

Мария Любомирова

люблю, никого выделять не буду, поскольку у каждой нации оно уникальное

Эдуард Голин

Любое и любой национальности. Это всегда поражает и всегда самобытно.

Вл Бр

мне нравиться то, что нравится. А, что оно или откуда - вопрос десятый

Антонина Подоляк

Еврейское национальное творчество,- одно "семь-сорок" чего стоит!

Ирина Попова

русская но мне все равно какое творчество все равно это красиво

Михаил

народное творчество не люблю. стиль кантри тоже не привлекает

Ирина Филькина

Отношусь к нему абсолютно ровно. Никаких эмоций не вызывает

Сергей Клеймёнов

🙂 хм, я технарь, и не очень увлекаюсь народным творчеством

Игорь Каттинен

Да представляем финский национально-культурный центр

Ольга Владыко

...я не фанатка народного творчества, честно говоря...

Алексей Худобко

ЛЮБОЕ ТВОРЧЕСТВО-ИНТЕРЕСНО,ТЕМ БОЛЕЕ ЦЕЛОГО НАРОДА!

Ольга Третьякова

Украинские песни и индийские танцы и....наоборот )))))

Светлана )))

нет уж много проблем что бы о таком думать и любить