Марина

Учёные, наконец, открыли и доказали существование бога, назвали это вселенским разумом. Круто, правда?

Ответы
Та
Татьяна

Доказать его как существование, так и отсутствие на сегодняшний день невозможно. Поскольку наука не располагает такими методами.

Марина

Уверены?

Та
Татьяна

Полностью.

Марина

Напрасно

Евгений

Вселенский разум??? Судя по тому, что у него получилось, это стоило бы назвать вселенской бестолочью.

Евгений

Т.е. Вы не принимаете лекарства, получаете удовольствие от вирусов, и даже не используете колесо?

Марина

Вы о чем?

Евгений

Как о чем? Об исправлении навороченного "разумом".
"Почему мы дышим, говорим, едим и пьём через одно и то же отверстие?! Это тупо! А ещё посмотрите, что творится у нас между ног! У нас парк развлечений посреди канализации! Ни один здравомыслящий инженер никогда бы не спроектировал такое!" Нил Деграсс Тайсон (с)

Марина

Да ну вас

Евгений

Ну, так ну.

Aleksander Jakovlev

Круто! Теперь осталось доказать,что этому Разуму действительно нужны попы,церкви и крестный ход )))

Марина

Религии тут не при чем

Aleksander Jakovlev

Тогда почему "существование бога",а не просто вселенского разума? )))

Марина

Потому что, это одно и тоже, только названия разные, они то тоже о нем говорят, религии, только искажают

Aleksander Jakovlev

Тогда получается,что Библия и прочее обычная сказка?

Марина

Естественно, но люди верят в сказку

Сергей Павлов

Круто, но плохо. Есть в этом мире вещи, которые обязательно нужно принимать БЕЗ доказательств.

Марина

Только не для ученых

Сергей Павлов

Это да...

Константин

Ссылка которую даете вообще на левого человека. Автор есть в сети. Зачем этот ужас?

Марина

То есть? Может перепутала?

Марина

Какой ужас?

Константин

Читают статью Мироновой, зачем?

Константин

И потом, академик какой академии? Не смешите, мракобеска она, возможно и училась на физика, что кстати негде не подтверждается. В научные круги не входит. Очередная секта личностного роста. типо того.

Марина

Думаете так? Понятно

Константин

Не думаю, уверен. Сами проверьте.

Марина

Хорошо, проверю

Борис

Ну не знаю..... Вассерман математически доказал отсутствие Бога. Есть ролик в Ютубе.

Марина

Вассерман не ученый

Борис

Он умный человек, а это главное!

Т@
Т@Ня

Пока ещё нашли только так называемую частицу бога - бозон Хиггса

Марина

Скинуть ссылку?

Т@
Т@Ня

Давайте

Марина

Радость

Там про осознанность... Не дошла до Вселенского разума..

Марина

Там дальше

Виктор Маркин

слава богу--наука не стоит на месте. а наши хоть ? 😂😂😂

Николай Шляхов

Почему же наш патриарх ездит с охраной? Неужели Бог не может защитить своего наместника на Земле?

Виктор Маркин

бандеровцев боится. 😂

Николай Шляхов

Бандеровцы на Украине! Он просто за свою шкуру боится!

Виктор Маркин

конечно. я несмотрю но на паску увидел. он ахрененно подряхлел-еле ноги волочит и на стуле. может прежняя вривычка в кресле советы раздавать ?

Николай Шляхов

Так оно и есть!

Скромный Незнакомец

Не круто. Я таких ученых не знаю. Подскажите фамилии.

Марина

Скромный Незнакомец

Вы серьезно?

Марина

Абсолютно

Скромный Незнакомец

Ну и ладно, все хорошо.

Вячеслав Чалый

Пользы от эти открытий нуль, исключая их глаташаев...

Неголубой Огонёк

я называю ЭТО всеприсутствующим сознанием

Марина

Тоже вариант

Ведающий.

Они ещё не поняли, что они открыли)))))

Марина

🤣

Никита Анохин

Бог или разум - вместе не бывает!

Марина

Это все едино

Никита Анохин

Это для верующих! Не возражаю!

***Kym***

Опять английские отличились )?

Марина

Не, наши

***Kym***

По пузырю каждому премиальных )

Марина

👏

Юр
Юрил

Англицкие наверняка ......😂😂

Марина

Наши

Николай Бочкарёв

Где можно найти это открытие?

Марина

Валентина Миронова об этом рассказывает

Николай Бочкарёв

Почитал, что она рассказывает. Не нашёл никаких доказательств существования бога.

Марина

Ну вот, мир сидя на табуретки, там она рассказывает

Ми
Миша

Бог пишется с большой буквы.

Марина

Я знаю, специально написала

Ми
Миша

🙄 зачем ?

Марина

Чтобы не возвеличивать

Ми
Миша

сочувствую вам

Марина

А я вам

Ми
Миша

Глупо)

Епифания

Какие учёные? Кремлёвские?

Марина

Миронова

Епифания

Кто такая Миронова? Лауреат Нобелевки?

Марина

Епифания

По ссылкам не хожу, извините

Она

Круто.. Я давно это знала

Марина

👍

Елена Бажан

Да уж.... круче некуда...