Julia Kolesnikova

Что легче - начать все с начала или вступить дважды в одну и ту же воду?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ СОЗДАВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ И ТРЕБУЕТ БОЛЕЕ КОНСТРУКТИВНОГО И ОБЪЕКТИВНОГО ПОДХОДА В ДАННОМ КОНТЕКСТЕ......))))ШУЧУ Я ЮЛИЯ)))ЭТО ВАМ РЕШАТЬ...ВАШ ВЫБОР...НО МНЕ ПРИХОДИЛОСЬ ДВАЖДЫ ВХОДИТЬ В ОДНУ И ТУ ЖЕ ВОДУ...НИЧЕГО СТАЛ КРЕПЧЕ))))))) 🌹

Мутабор Искатель

в одну и туже не войти... "течение!" и как бы не казалось но отношение теже не будут, разбитое зеркало можно только сложить но оно всеравно будет разбитым..

Sapar Kataganov

вступить дважды в одну и туже воду. Если считать что вода за это время не изменится в том понятии который мы выбрали

Горячее Солнце

не когда лично я не войду второй раз в ту же воду выбор был начала все с чистого листа получилось всем советую

Денис Марченко

легче проанализировать ситуацию и определиться. Вода все время течет, дважды ты в нее УЖЕ не войдешь 🙂

Людмила Кудашева

Никогда не поздно начать всё с начала. Это легче всего. Труднее вступить дважды в одну и ту же воду.

Сергей Козлов

Ни то и не другое,жить дальше СВОЕЙ жизнью и всё наладиться. Жизнь прекрасна и удивительна!

Nik ..

с начала легче два раза в одну реку это уже сигнал что и третий раз придется входить

Елизавета Мельникова

Дважды в одну реку войти нельзя увы. Просто надо понять, что это было. Ну было и было.

Юра Воронов

Евг Мартынов песня Не все пропало поверь в себя .начни с начало .все начни с нуля .

Юра Дронов

мне кажется начать я вступил и не знаю что я сделал правельное решение

Валя Соколова

Сложно ответить. Порвать всё или дать Второй шанс себе или кому-то.....

Валя Соколова

Наверное нужно смотреть по ситуации. И желании использовать второй шанс.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Начать всё заново.С начала -это то ж самое ,повторять те ж ошибки.

Елена Лапотышкина

я и то и то пробовала и пока не определилась что лучше

Анатолий Егоров

сложный вопрос каждый выбирает для себя учесть сам

Татьяна Чекулаева

У каждого - своё. Я уже начала всё с начала. нежалею.

Людмила Фрейд

Сколько грабли не учили, а попа верит в чудеса))))

Людмила Сахарова

В одну и ту же воду еще никто никогда не вступал

Ведьмоч Ка

Дважды в одну и ту же воду войти невозможно

Наташа Н

првильней первое.. а легче сделать второе