Танѩ

Находясь в чужих странах ,при наступлении марта не спешите поздравлять окружающих с наступлением весны,Вас могут не понять и очень удивиться)))А вот почему?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

в 2009, в феврале-марте, были в командировке в Ливии... перед восьмым марта люди там начали бегать по магазинаи, скупать игрушки, хлопушки, бенгальские огни и факелы... почти, как в Европе на Рождество... мы удивились, мол, неужели арабы отмечают международный женский день... оказалось, что по лунному календарю, в этот год, на 8 марта выпал день рождения Мухаммеда...

Танѩ

Интересно)

OK
Oleg Kuznecov

В южном полушарии зима начинается...)) Собственно в Аргентине, в Буэнос-Айресе, я особых различий между зимой и летом не заметил, за исключением женщин в полушубках...))))

Танѩ

Не о том речь.

OK
Oleg Kuznecov

Да как-то ни в одной стране и в голову не приходило, кого-то с чем-то поздравлять. У них свои праздники, свои обычаи, свой менталитет.)))

Танѩ

И что?

OK
Oleg Kuznecov

А то, что глупо поздравлять людей с праздником, которого у них нет.)))

Танѩ

А причем тут праздник)

Андрей Ханыгин

/Я ебу, я не сын депутута, чтоб по странам разъезжать. в эт время надо снег чистить, чтоб поздравить кого-то

Надежда Биднык

Могу написать об одной стране, США,, здесь я живу! Наступление весны , официально, здесь 21 марта

Танѩ

А вот почему?)

Людмила Давыдова

да потому что чёкнутые...хорошо,что у нас большинство женщин еще рады,тому ,что они-ЖЕНЩИНЫ

Танѩ

Это тут Вообще не причем)))

Владимир

просто там нет женщин,там все среднего пола. Поэтому могут неправильно понять.

Владимир

я там часто бываю по работе.

Танѩ

А я живу!!!р что-то я не вижу того,что Вы пишете!

Владимир

я вижу

Танѩ

Это Ваше предубеждение!

Владимир

да канешь...

Калиниченко Игорь

Если наши, то поймут. А буржуи и мусульмане да, то бишь нет))) ну и хрен с ними.

Виктор Маркин

мы по заграницам не ездим. и за хлебом на такси тоже.😁😉 рассказывай.

Танѩ

Рича-это что?

Виктор Маркин

ты что моего пса не знаешь ? 😁😉

Танѩ

Тю)))Это про пса)

Танѩ

😁

Сергей Из Сибири

В некоторых странах климат схожий с Россией ... в Канаде , например ...

Танѩ

Что в некоторых странах?

Сергей Из Сибири

Можно поздравлять с весной ... про Южное полушарие и страны ниже 30 широты промолчу ...

A@
Alek @

а на кой им ляд весна? тем более что у них в марте она не наступает...

A@
Alek @

прямо - не далеко... а в объезд... раньше я за 900 км уже в Ялте был... а теперь мне те же 900 только до моста... очень относительная близость...

Танѩ

А я вот в Ялте не была)

A@
Alek @

да и я б не был... если бы не настояли... там не очень моё, я не сильно хотел... тока из-за пацанов...

Танѩ

Ну,почему...в Ялте хорошо)

A@
Alek @

да... очень обратил внимание, что некоторые тут понтуются, что Крым загнивал при Украине... БРЕХНЯ! мне такие дороги построили тока в 18-м!.. я на машине ездил..

Никита Анохин

21 марта солнце придет на экватор. Начало года у античных народов.

Танѩ

И по астрономическому календарю 21 марта -весеннее равноденствие и наступления весны!

Игорь Качесов

Даже если ты чихнул - прийдётся за это распукиваться! (автор Я.)

Танѩ

Ну и ну))

Rima Kravcenko

не всегда вовремя приходит или там нет правил поздравления?

Rima Kravcenko

спасибо🥂☺️

Танѩ

С Наступающим праздником Весны!)

Rima Kravcenko

спасибо. ВЗАИМНО🌷🌷🌷

Танѩ

Спасибо и Вам!

Rima Kravcenko

🖐

Владимир Иванов

ну....я догадывался что с Кларой Цеткин не всё так просто....😒

Танѩ

А она причем?

Владимир Иванов

ну....никогда не умел шутить - простите....😒

Танѩ

Да, ладно))

Александр Рудый

В другом полушарии там где весна на другом полушарии осень

Танѩ

Не про то речь.

Александр Рудый

А поо

Александр Рудый

А про что?

Александр Рудый

Может там нет зимы и снега

Танѩ

Во многих странах используют для исчисления сезонов астроном веский календарь по которому весна наступает 21 марта -дня весеннего равнодействия .

Александр Рудый

Спасибо за информацию

Танѩ

Не за что.

Лёха Меркушин

Я сейчас в Гейропе , здесь не слышал поздравлений с весной))

Танѩ

Конечно,у них она начинается 21 марта.

Лёха Меркушин

Нууу , какбы здесь получается посевная у них зимой ? И цветы расцвели зимой ... кошмарррр

Танѩ

Ну кошмарного ма😁

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ну где то весна как зима ещё..или наоборот давно лето уже))

Танѩ

Нет)😂

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

У нас снега ещё полно!))

Танѩ

Как хорошо.

Танѩ

Весна же пришла)

Танѩ

О ля ля)

Де
Дерсу

Конечно, если папуску на Новой Гвинее поздравлять...

Танѩ

Неееет)))

Де
Дерсу

С праздником, Таня. Ты опять сменила аву и я тебя не сразу 🌹узнал..))🌹💋

Танѩ

Спасибочки)))приятно)))Дак ник всегда тот же)

Де
Дерсу

Отвернулась, а так бы и поцеловал уж..))

Танѩ

Хулиган))))

Де
Дерсу

Хулиган.. но милый же!)))

Танѩ

Не спорю))))

Какой-То Парень

я по весне был во многих странах,всем реально пофик

Niemand Против Войны

В Австралии осень, мадам... А также в Аргентине.

Танѩ

То иная тема.