Николай

Слышал что женщина летает... всё зависит от мужчин, на крыльях, или на метле...так ли это?😜

Ответы
Mariwa

😜 К мужчине она может прилететь и на метле...а вот если сумеет он её успокоить и порадовать для души и тела...😇😉то от него полетит на крыльях счастья!!!✌😀😀😀

Николай

...если она летит на метле .надо использовать средства ПВО

Mariwa

😕Тогда она до него не долетит!?👀

Николай

😜

Не Афродита...

Не так. Сама выбирает метлу или другие средства... А мужчины потом просто притягиваются соответствующие

Николай

...вот, это уже похоже на правду...🤔

Не Афродита...

Конечно

*****Кира

конечно так и очень сильно это зависит от вас мы можем быть и ангелами и ведьмами как вы себя поведете

Николай

...на спине и крылья, и метла...крутяк...не женщина, а оборотень...😲

*****Кира

нет в зависимости от вас мужчин кого вы из нас сделаете ангела или ведьму

Николай

...а если женщина оборотень? ...🤔

*****Кира

НУ МОЖЕТ И ТАКОЕ БЫТЬ

Николай

😜

Mariwa

😊Таких мужчин так мало!...которые женщинам дарят крылья и вместе с ними летают!!!👍👍🌞

Николай

...или мало таких женщин, которые рождаются с крыльями, а не с метлой в руке...😜

Mariwa

😊😊😊

Ядвига

Женщина-спящая красавица..кого разбудить, того и получишь....хочешь, ведьма, хочешь, фею...

Николай

...опять философия...🤔

Ядвига

Неееее...жизнь...

Елена Лихацкая

ТАК НО ИНОГДА МОЖНО МЕТЛОЙ ПОЛУЧИТЬ ПО НАГЛОЙ РЫЖЕЙ МОРДЕ (ШУЧУ)😀 😁 👍 😀

Ир
Ирина

Так, так. Все зависит кого мужчина в женщине пробудет лебедя или взрывную ведьму😁

Николай

😲

Веромей Оксана

Есть у Дамы настроение она творит А нету Вытворяет Это точно подмечено

Владимир Шибнев

Не верь. Врут.Это зависит только от воспитания, полученного в днтстве

Николай

👍

Светлана Костина

Нет.Мужчины склонны приувеличевать свое значение в жизни женщины.

Ок
Оксана

От мужчины точно не зависит, с крыльями женщина, или с метлой.

Николай

Правильно...👍. А сама как?

Ок
Оксана

Иногда бываю с метлой, а иногда крыльями хлопаю.) Присутствует все, и божественное, и деманическое.)

Николай

...ну ты прям такая раз такая ...👍😜

Ок
Оксана

Вот такая я..😜

Николай

... крутяшная...:-)😉

Ли
Лилу

а ещё бывает крылатозмеинная метла. смотря какой мужчина.

Ли
Лилу

нет вы о корыстных отношениях говорите, где мужик должен всё, а женщина только потребляет, мне такие отношения не понятны. вы мои слова не поняли и мне это не нравится.

Николай

...😲

Ли
Лилу

что???????????????????? я не права.

Николай

Неа...😜

Ли
Лилу

объясни??? зачем ты мне портишь настроение? а?

Вл
Владимир

Мужики всегда и во всем виноваты даже при непричастности!

Николай

Золотые слова 👍

А. Беркович

а многие сами умеют летать, и еще мужчину вверх .....

Потомок Кочевника

не важно на чём она летает...- залетает от мужчины...

Анна Юнкинд

Смотря как мужчина ухаживает за этим цветком.

Николай

..да он не старый, просто Гугл исправляет на свой кривой язык...😜

Анна Юнкинд

Гугл это может

Николай

Да ...у тебя он тоже портачит

Анна Юнкинд

Старый портачил

Николай

...да и новый немного...

Майя )))))))))

ну , что разбудите в женщине то и получите))))))

Николай

...женщина сама никак,?

Sashka Kalikova

Это в сказках ! А в Реале по взаимодействием!

Ел
Елена

Да, зависит от мужчины, ну и от женщины тоже.

Николай

Вот это ближе к истине...🤔

Ел
Елена

Если женщина не хочет, никакой мужчина не поможет

Николай

👍

Со
Солнышко

Николай вы правы. Что посеяшь то и по жнешь.