Zhansaya Zhalgasbekkyzy

Что вы делаете, как излечиваете раны души?

Ответы · страница 2
Мария

напьюсь с подругой как поросенок - муж смеется и домой везет!!!!!! потом сауна ,травяной чай и сон!!!! Жизнь - продолжается!!!

Глеб Елизаров

Жизнь это проекция сознания. Значит "рана души" это какое-то несовершенство собственного сознания. А значит.... Понятно?

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Использую различные способы терапии, пока, самыми действенными оказались употребление вина и занятия творчеством...

Владимир Клиновский

песенки пою и реву иногда, так же как все как все я по земле хожу брожу и у судьбы счастья себе прошу на на на на на!!!

Zhansaya Zhalgasbekkyzy

заразили песенкой теперь на весь день

Владимир Клиновский

приятного дня красивая красота!)

Владимир Флаков

Какая странная у меня душа...
После диагноза: "Убита".
Встряхнулась, встала не спеша.
Опять жива, опять открыта!

Илья Полушин

чушь. раны могут быть на теле. в мозгу. где угодно. душа- частица творца. там даже царапины не может быть априори

Alone In The Dark

Я вас мало то пойму ибо вы ваше не из моей веры даже и расы)) У нас это лечиться по средством алкоголя и друзей))

Ел
Елена

мне некогда маяться ерундой, у меня полно реальных забот, все эти душевные раны,это игрушки для бездельников

Роман Рыбалкин

Пользуюсь удобным и привычным способом их удовлетворения (зачастую в ущерб каким-либо сферам нашей жизни).

Aлександр Завалий

зализываю выяснением отношений для начала когда выяснять больше нечего стараюсь познать всё в сравнении

Рустем Рустемович Бейсебаев

жұмыс және өзің жақсы көретін іспен айналысу керек,табиғатқа таза ауаға 2-3 күнге өз ойыңды тазалау керек

Рустем Рустемович Бейсебаев

қалайсын кележатқан жаңа жыл құтты болсын жаңа жылдың жақсылығы көп болсын

Ruslan Ivanov

сложный и не быстрый ответ. потому как мы все индивидуальны... в основном зависит от зрелости души...

Артем Гаспаров

Терплю столкновения душевных плит, терплю страдания. После очередного раза становлюсь добрее.

Zhansaya Zhalgasbekkyzy

Как вам удается быть еще и добрее после этого)

Артем Гаспаров

А добрее я становлюсь, потому, что как раз-таки сдерживаю себя в тот момент, когда мог не сдержаться. Оскорбить кого-то, вовлечься в бесполезную борьбу. Я преодолел очередной этап, значит стал сильнее морально и физически. А это добро. Для того такие противоречивые ситуации и случаются со мной. Их устраивает мне мое сердце.

Zhansaya Zhalgasbekkyzy

отлично, а я немогу, мне прям хочется все высказать.((( раньше такой не было, меня сильно обидели видимо(

Артем Гаспаров

Вы видите, что когда вы высказываетесь, злитесь, чувства вас заполоняют и вы теряете контроль? В этом-то все и дело. Так вас и провоцируют, давя на "слабое" место. Просто уразумейте, что вы сами позволяете владеть этим чувствам нал вами, ослаблять вас. Не позволяйте им сами, уясните, что они вам враги и не будут больше вами пользоваться. А люди, вас достающие, сами себе портят и жизнь и психику. Опять же, по своей же воле. А, еще знайте, что обиды как факта в помине не существует: все в вашей голове. Это вы рисуете себе"обиду", а человек просто показывает свою истинную личину. Будьте ему за это благодарны! Он показал вам! Это же забавно все, не находите?) Позволять каким-то букашкам вами пользоваться и управлять. Забавно. Будьте сильной! Счастья вам и добра!

Zhansaya Zhalgasbekkyzy

Спасибо большое! и Вам тоже желаю счастья!

Артем Гаспаров

Знайте, у вас незаурядная способность уразумения. Вы лучше многих, без лишней скромности, это так. Спасибо вам за ваше время и усилия. Да поможет уразумение вам увидеть истинность вещей. Только приложить усилие...

Zhansaya Zhalgasbekkyzy

Безусловно, без усилий не получиться ничего. Я Благодарна Вам за ваши ценные и полезные советы

Я ------ Это Я

пока не чего не делаю .что касается на раны душы, забейю на всё ,прям толстимы дюблгвоздьями

Алла Нестеренко

Улыбаюсь, даже если хочется заплакать и иду вперед...) Улыбнитесь! 🍀, вам на счастье!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Отдых в гарах , релакс и все где зелени хвойной побольше ну и выговариватса если есть каму

Dalmir Kazkenov

Их невозможно излечить если с тобой не людей или человека который или которые любят тебя

Roman Litvinov

Вспоминаю, что все мы , без исключения , сдохнем , полюбому .. И почти сразу , отпускает 😊

Жанболат Кыздарбеков

раны души излечиваю общением родных людей. иногда просто охота одному побыть подумать

Zhansaya Zhalgasbekkyzy

родным все равно многое не скажешь...

Про100_Красавчик

Никак, живу с этим, раны долго, но заживают, единственный минус - остаются рубцы и шрамы(