Правило Веры И Образ Кротости

Как приучить себя есть меньше солёного? Вы сокращали количество соли?

Ответы · страница 2
Елена Некипелова

Сокращала. Изначально мало соли ложила.Потом почти ничего не подсаливаю, но солонка всегда на столе

Владимир Антонов

У меня низкое давление, чтобы снизить потребление соли, я стараюсь в день выпивать по 4 чашки кофе.

Владимир Демидовский

Нужно просто захотеть это сделать. Необходимо Ваше желание. Это - как бросить пить, завязать.

Галина

Вообще перестала солить пищу при приготовлении. С месяц ревела, но ела. Потом привыкла.

Галина

Попробуйте! Соли необходимо 2,5 г всего. Легко набирается за счет сыра, консервации, да и втом же хлебе соль есть)

Правило Веры И Образ Кротости

Я этого не чувствую

Галина

Специями пользуйтесь. Куркума как то сглаживает на этапе привыкания. А я вот теперь чувствую соль в хлебе. В черном особенно)

Правило Веры И Образ Кротости

Я нет. Мне надо минимум 3 грамма соли в салате, чтобы я сказала, что он в меру солёный

Галина

Так я же уже сказала. Месяц и привыкните. Ну если вам надо соль, то ешьте, дело то ваше. Зачем тогда интересоваться как себя приучить?🤷‍♀️

Правило Веры И Образ Кротости

Ну не полностью перестать есть, а чуть-чуть поменьше есть

Анна Осокина

Я в принципе не любитель соленого. Когда готовлю соли добавляю немного, соленья не ем.

Ко
Котэда

Красивая девушка Аня
без соли и жить не могла
То суп пересолила
От этого ноет нога

Ко
Котэда

да верю верю. Он хоть в Бога-то верит?

Правило Веры И Образ Кротости

Конечно, он же священник.

Правило Веры И Образ Кротости

Он кого угодно воцерковит и приведёт к Богу

Ко
Котэда

не все священники что ерят в бога

Nihrenasebeblija

да стараюсь,блюда ем почти без соли,ее достаточно в солениях,маринаде,консервах...

Станислава Левицкая

Такое впечатление,что вы решили вообще перейти на траву?Жизнь станет интереснее?

Кот Кот

Вобше не ем просто взял и отказался полностью.. Соль только через пишу типа суп..

Сергей Горталов

Пока не вижу необходимости. Количество сахара пробовал сокращать. Такое себе...

Авокадо Адвокат

уберите на пару дней соль вообще и тогда почувствуется, когда солишь немного)

Lаzy

О тказался от сахара. Полностью. От соли- не могу. Селедка- моя слабость.

Правило Веры И Образ Кротости

У меня пока не получается сократить количество соли...

Владимир Фомичев

Соль мне не наносит вреда , сахар пришлось ограничить по совету врача .

Владимир Фомичев

Врач сказал мне , чтобы быть здоровым , не переедай и не пей водки более 150 -ти грамм и не кури , а про сахар не предупредил , Эндокринолог выявил диабет , теперь не ем конфет и пью чай без сахара . Соль по вкусу , как всегда .

Татьяна Стручкова

Я сидела на бессолевой диете, это был ужас. Я постоянно хотела спать.

Татьяна Стручкова

Правда эта диета была еще и без сахара, хлеба и алкоголя. Без чего мне было особенно плохо не знаю.

Ал
Александр

Привет Анюта мы скоро с тобой перейдём на пищу святого Антония

Ал
Александр

🖼
На корни и травы.
Святым духом будем питаться.

К.а.н.он

Нет. Но я её и так мало потребляю. Вот специй потребляю много.

Правило Веры И Образ Кротости

Понятно. А я сейчас задумалась о том, чтобы приучить себя поменьше употреблять соли

К.а.н.он

Меньше соли, больше специй и все получится

Уля

Просто оставить себя в покое и получать удовольствие от еды)

Юр
Юрий

Да! Раньше съедал пачку за сутки, теперь только половину!😂

Правило Веры И Образ Кротости

А если говорить серьёзно?

Юр
Юрий

Серьезно? Просто волю в кулак! Все зависит от самой себя!☝️

Юр
Юрий

🤝🙋‍♂️

Белая И Пушистая

Я в принципе не люблю соленую еду.. Всегда все недосаливаю..

Е. К.

Я такая же, соленое, кислое, острое. А сейчас ничего нельзя.