Сергей Дж.

Женщина,а есть ли у тебя соль?

−3
Ответы
Ринат Фамутдинов

Снял квартиру и... ушлая соседка дня через 3 ко мне ломанулась, типа за солью!!! Ей сказал что соль есть и хорошо что зашла!!! "Есть пузырь водки!!! Не люблю пить один!!! Вмажем вместе???" Испарилась!!! Впрочем, выпить у меня не было!!!

Сергей Дж.

забавно))

Валентина Рязанова

Всю жизнь держу запасы соли. Дважды в Ленинграде пережила солевой дефицит, давала подругам и шутя говорила, да непременно заплатите мне 6 коп за пачку.

Сергей Дж.

отлично

Ев
Ева

А вам какую? Крупную, мелкую, морскую, розовую, чёрную, голубую, гранатовую?) Есть любая)

Андрей Каширин

А сама?

Ев
Ева

И сама тоже

Андрей Каширин

Понятно

Ев
Ева

А сам?

Андрей Каширин

Покупная и мама

Николай Соломаткин

Я хоть и не женщина, но отвечу. Возможно и есть. Разве что четверговая только

Сергей Дж.

понял

Ту
Тупайя

вам крупного или мелкого помола? йодированную или нет? розовую или морскую?

Сергей Дж.

каменную

Ту
Тупайя

каменную соседу отдала 🤷‍♀️

На
Наталия

А альтернатива подойдет в виде сахарного песка... А то всё за солью ходят...

Black Wolf

надо принять ваннуууу, выпить чашечку кооооофе... будет тебе и ваннаааа и какао с чаем!!

На
Наталия

😁👍прям как классик сказал

Black Wolf

Бриллиантовая рука

На
Наталия

Да!

Black Wolf

Yes

Елена Блогер

соль то есть. даже вкусная, морская... но больше порадовать тебя нечем...

Ко
Котэда

Есть выход из создавшегося положения: подай на него в суд за обман.

Ко
Котэда

... а там глядишь и трахнет да еще и заплатить за причинение морального вреда

Елена Блогер

ладно, не хулигань

Ко
Котэда

я за правду.

Эх
Эхядаятакая

соль есть но она еще и в магазе есть а он в двух шагах от моего дома....

Сергей Дж.

в магазин далеко идти

Эх
Эхядаятакая

а может вам еще и посолить самой сразу

Сергей Дж.

можно

Ле
Лесничий

Желающим съесть вместе пуд соли, женщины предлагают только сахар.)

Сергей Дж.

☝️🙂

Ле
Лесничий

🙂

Уральская Рябинушка

Конечно, есть. Всегда держу про запас. Но никто не заходит за солью

Зубика .

Надо подкупить крупного помола , на капусту самой не хватит

Сергей Дж.

надо

Зубика .

спасибо , что напомнил

Liên Xô

У неё есть две солонки- "Ну блииин! " и "Ну нихрена себе! "

Сергей Дж.

понял

Таяна

Вам какую? Обычную, четверговую, морскую или из океана?

Сергей Дж.

да любую

Евгений Андреев

Да, женщины, посыпьте соли этому человеку на его раны.

Сергей Дж.

и пусть сыпят

Евгений Андреев

Мазохист, одначе...

Ал
Александр

🖼

Вера Гудкова

Есть, но хорошо, что напомнил, надо купить ещё пачку.

Сергей Дж.

ладно

Вера Гудкова

Чудесного дня!

Ли
Лия

Тебе сколько?Пуд,чтобы вместе съесть?😂😂

Сергей Дж.

устроила мне сцены там всякие и нервы мотала на жаре.Ну и вообще.

Ли
Лия

Одно встречаться,а совсем другое жить вместе.🤷🏻‍♀️😁

Сергей Дж.

Точно...ну и еще кое -что было не так.Ну ладно

Ли
Лия

Не отчаивайся.Точно надо рядом присмотреться.😁

Сергей Дж.

хорошо

Xx
Xxxxxxxx

Адыгейская, обычная, сванская. Вам какую?

Сергей Дж.

любую

Андрей Толстый

к соседке загляни, у неё то уж точно есть.

Таня !

Проходите мужчина.. не задерживайте