Юрий Ан

Какое у Вас образование (необязательно) и понадобилось ли оно?

Ответы · страница 4
Урсула Игуаран

У меня вышка и красный по средне-специальному, так вот, красный мне 2 раза пригодился в жизни))

Александр Белов

да муз училище по классу рояля работаю в муз школе преподаю фортепьяно и сам иногда выступаю

Сергей Ханьжин

Технолог лесопильно -деревообрабатывающего производства.Да,8 лет работал технологом цеха.

Grow Growen

Средне-техническое. Понадобилось категорически. Без него я бы не стал тем, кем есть сейчас.

Юли Я

Образование техническое , когда то пригодилось , так как на работу брали только с дипломом

Маша

незаконченное высшее , колледж , школа парикмахерского искусства , дипломы не пригодились

Наталья Назина

Высшее педагогическое. Именно в соответствии с ним я и работаю. Понадобилось, получается

Пум Пурум

Высшее. Помогло понять что страной правят как бы мягко сказать... Однокурсники-троечники

Сергей Иванов

учился на инженера электромеханика и работаю инженером электромехаником. Понадобилось

ОК
Олег Куликов

Высшее МГМУ МАМИ нынешний Московский Политех. Он укрпнился и стал московским политехом

Persik

Техническое, экономика и бух учет, средне специальное агент коммерческий - пока не одно

Сергей Сергей Журавов

ну я строитель. а был мастером горным... очень помогло.. особенно технологии создавать..

Ἑλένη

работаю почти по специальности......... то есть по специальности но не по специализации

Ин
Инна

Высшее. Инженер - электромеханик. Работаю электродиспетчером. Так что пригодилось)

Дарья

Кр диплом эколог и техник и технолог)) конечно, работаю, образование профилирующее

Ксюша

Высшее,инженер-электрик, работаю по специальности,значит профессия пригодилась !

Иван Цивилев

мне пригодилась информация которую получал начиная со школы заканчивая универом

Ро
Розочка

конечно...пригодилось....но формирование человека .как личность происходит позже.

Людмила Ардашева

Моё образование напрямую связано с работой))) 27-й год работаю в своей профессии)))

Андрей Вологдин

9 классов со справкой без дальнейшей учебы.
зарплаты с кладбища на еду - хватает.