Юрий Ан

Какое у Вас образование (необязательно) и понадобилось ли оно?

Ответы · страница 6
Елена Незамаевская

Учись Юрка, не сомневайся, с образованием, тебе будет точно легче жить !!!

Ольга Просто ******

Медицинское..работаю в профессии..с 94 года..и в жизни очень пригодилось..

Лина Ткаченко

Полное высшее. Но, к сожалению в нашей стране нельзя им воспользоваться

Оливка

портной-модельер,массажист и бухгалтер,пригодилось только массажиста

Ольга

ПГУПС,да,так как работа нравилась и хотелось повышения,училась заочно

Я??? Дафсёравнокакая))))

ну да...имея техническое образование...работаю главным бухгалтером)))))))

Юлия Дарьина

Высшее экономическое))) Высшее - понадобилось, экономическое - нет))))))))

Галия Семенова

Техник - механик. Понадобились - ведущий инженер конструктор механик.

Марина Великая

О,да! Я педагог,стране трудоголики всегда нужны(особенно почти даром)

Microsonya Www

У меня их два..........но как ни странно........и одно и второе пригодилось)))

Marika

Образования два высших, первое-потерянное время, второе пригодилось

Лариса

3 высших. Понадобилось? Образование может не понадобиться? Странно...

Viktor Nnn

неначатое высшее. каждый день пользуюсь и учителей прославляю😀

Инна Малецкая

нет мне вообще не пригодилось . вообще в другом напровлении работаю

† Сашковна :)

Есть средне специальное есть высшее, высшее где то дома валяется )))

Степаныч

художник-дизайнер, пригодилось и ещё как. профессия востребованна

Татьяна Зарецкая

высшее педогогическое. я в теме психологии и жизни кое-что понимаю

Михаил Нечаев

Образование не понадобилось, а вот полученные знания пригодились

Lu_Star

Два) второе уже осознанно. Но без первого второго бы не получилось

Ва
Василиска

Верхнее, два. Работаю по специальности, осуществила мечту детства