Ольга........

кто нуждается больше в похвале : мужчина или женщина ?

Ответы
М.
Максим .

Хвалите - Женщину - Всегда!
В час - радости, и в миг - обиды!
Когда вы счастливы,... когда -
Едва - отказом, не убиты!
Уж так, устроена - она:
Любви - все, ищет - подтверждение!
Ну, что вам стоит - лишний раз -
Дать - комплимент, без принуждения?!
Порадовать - её - теплом!
Улыбкой - искренней и жаркой!
Чтоб расцвела, она - потом.
Прекрасным, радостным Подарком!!! 🌹

Александр

Мужчинам похвалы достаточно, так что им. Женщины предпочитают восхищение, обожание, преклонение - их меню гораздо разнообразней.

Ольга........

согласна🤝🍫🍹

Сергей Шубин

Мужчина не красная девица и мы на похвалы не бесцельны но мужчина всегда должен оставаться мужчиной

Гриша

эмоции поддерживают действие что у женщин, что у мужчин...иначе действие вялое получается...))

Ольга........

для женщины -это признание -что она -самая-самая - а для мужчины - стимул к действию

Бакыт Аккеизов

вообще-то одинаково мы хваля партнера одобряем и даем стимул к новым свершениям!!!

Ольга........

а есть и такие кстати -им нравится -но это не мешает им оставаться мужчинами

Бакыт Аккеизов

нет это дело не мужское!!!

Ольга........

а как же -что самые лучшие повара -мужчины

Бакыт Аккеизов

это принято в общественном питании, особенно на востоке!!! А так, как прекрасно когда супруга подает изготовленное кушание с любовью и трепетом и смотрит в глаза с вопросом как? желая приятного !!! Вам это не понять.PS:-я в столовой кафе и у многих других не ем, дорожу её кушаньем!!!

Бакыт Аккеизов

Вот и ответ на вопрос -настоящая женщина!!! 🌹💐🙏👌

Игорь

Женщина конечно. Мужику и доброе слово будет приятно!🙂

Роберт

Женщина , конечно. А нам бы - делом больше подтверждений.

Роберт

))) Главное - что бы хотелось такое не часто. Хороший инструктор , опытный !!!

Ольга........

ну ему где -то лет 35 было -раздолбай -но правильный ну а что сейчас происходит -это жесть

Роберт

Да , наверно.

Ольга........

не переживайте -и это все пройдет☺️☺️☺️

Роберт

Не доживу до сего счастливого момента . (((

Stran

Все мы люди все мы человеки живём к тому же в 21 веке.

Stran

Лаской и не понимающего покорить можно.

Stran

Тогда значит не того просишь или не ту.

Ольга........

а кстати может быть🤝

Stran

Вот именно. Если человек безразличен к другому человеку ему на все класть

Stran

Спасибо, мы поняли друг друга.

Александр

Оба, но мужчина нуждается в заслуженной похвале

Александр

Значит психически женщины сильнее мужчин

Ольга........

устойчивее я бы сказала и хитрее

Ольга........

в великодушии по отношению к нам -слабым😊

Александр

А если великодушие принимается за глупость, как слабость?

Ольга........

значит женщина в вас не нуждается-как то так -извините ежели обидела

A Lina W

Мужчина,женщина сама себя похвалить может

Виктор

Хвалите всех-не промахнётесь и не убудет)

Сергей Никонов

Сам себя не похвалишь, - кто же похвалит?

Алексей Пимяков

конечно мужчина а женщина в заботе

Алексей Пимяков

назовем так . сила женщины в ее слабости . за такой ухаживают заботятся помогают советуют

Ольга........

а если женщина -не может показать свою слабость (в силу причин) -то о ней не надо

Алексей Пимяков

. что значит . по размеру это не имеет значения . моя закончила ВАСХНИЛ . проработала в отделе делопроизводства технического директора и директора по экономике . проработала более 20 ти лет а дома . леш а это как леш а это откуда леш почему не получается

Алексей Пимяков

и за 50 лет скоро ни разу не бушевали

Ольга........

у вас скоро свадьба -золотая

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Я считаю нам это не обязательно...

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Ну даже не знаю как Вам ответить....

Ольга........

похвала же для мужчины -это стимул для подвигов -а для женщин -признание -что она лучшая

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Всё индивидуально.. Мне достаточно того что я просто нужен кому-то....

Ольга........

и вы не любите когда вас хвалят

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Как-то ни сильно обращаю внимание....... Только - лесть на лесть...

Ольга........

боюсь услышать в ответ на пожелания -и вам того же и побольше😂

Евгения

И те и другие ...похвала окрыляет!

Виктор Лукиша

конечно мужчина он такой нежный

Виктор Лукиша

и мармеладный его лелеять нужно

Ольга........

мой мармеладный -я не права☺️😂

Виктор Лукиша

почему вы как всегда правы🌹🌹🌹

Ольга........

потому что я стара и мудра😇

Виктор Лукиша

так и я старый и то же вроде мудрый

Ольга........

но вы -мужчина ? -и следовательно

Ольга........

думайте сами-пишите сами-.....

Салек

Дома женщина,на работе мужчина.

Ян
Янис

Я нервничаю когда меня хвалят

Ольга........

побаиваетесь -что чего-то из под вас хотят

Ольга........

ой-да ладно -будет вам уже -🍾🍾🍾

Ян
Янис

Я хорошо готовлю это моё хобби. У нас 350 рабочих. Все приходят за советом. Мне стыдно правда человек взрослый говорит Яни как так я попробовал твои грибы и понял что а не могу готовить .

Ольга........

разве может быть стыдно за то что умеешь хорошо делать -вы что -наоборот-благодарность и похвала -это признание того что ты на правильном пути (исключим из этого межличностные отношения)

Ян
Янис

Ольга я и хороший не знаю как на русском ну по мрамому. . и там Ян ты пойдешь ты знаешь лучше и чё это нормально . Я грек ну это про отношения)

Ольга........

у вас что там менталитет другой

Ольга........

тогда поднимайте самооценку

Вячеслав

Доброе слово и кошке приятно!)

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Кто больше любит похвалу

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Да есть такие которые выпрашивают похвалу

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Да м женщины есть такие

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Многие женщины