Амир

какие товары пользуются наибольшим спросом???, а какие наименьшим спросом???

Ответы
Вероника Ильина

товары жизненной необходимости - наибольшим спрсом. то бишь продукты и лекарства. тока не торгуйте лифчиками ))) без них прожить можно.

Светлана Гришина

Наибольший спрос: еда, питье, бытовая химия. Наименьший спрос: мне неизвестно, но могу предположить, что это слишком дорогие товары.

Елена Бражная

наибольшим--- продукты и товары личной гигиены, лекарства а наименьшим наверное украшения, мебель.... но это только мое мнение

Валентина Андрейчикова

Это знает тот,кто ведёт эту статистику по своим служебным обязанностям.При чём тут собеседники по сети?????????????

Andrey Korchagin

Конечно же продовольственные товары требуются наибольшим спросом, а не продовольственные наименьшим.

Александр Плотников

Беспроигрышное - еда, Наименьший спрос - предметы роскоши, да и просто качественная дорогая мебель..

Людмила Скульская

Наибольшим спросом пользуются предметы первой необходимости и продукты, а наименьшим-безделушки.

S.
Sandy** ..

Моё мнение, что наибольшим спросом пользуется бытовая техника и компьютерное обеспечение.

Татьяна Ступина

Еда - без неё нельзя пользуется большим спросом, остальными товарами мы пользуемся реже...

Елена Павлова

я предпочитаю те товары,которые мне нужны.А бесцельное хождение по магазинам не люблю.

Инна Витковская

я тоже

Елена )))

Хорошо разрекламированные товары пользуются первоначально большим спросом.

Аркадий Мельник

Продукты питания на первом месте, на втором - хозтовары, третьем - одежда и т.д.

Дмитрий Максименко

наибольшим - продукты питания, типа хлеба, наименьшим - таких не существует

Елена Куренкова

еда наибольшим, конечно. одежда, лекарства. А без остального можно прожить

Spry Gin

Наименьший спрос - дыра (широкая уже...) А вот Твой - НаиБольший Ли?

Елена Горбань

Продукты и детские товары - наибольшим, а наименьшим - не знаю

Оксана Коваленко

мне кажется все всегда надо. ночаще всего охото поесть.)))))))

Настя Ключникова

товары первой необходимости,важный для жизнедеятельности

Елена Землянская

Наибольшим спросом пользуется изделие №2, А наименьшим №1

Елена Константинова

Да все пользуются спросом. И нас об этом не спрашивают)))