Алла

Я хорошая я пригожая только доля такаяЕсли б раньше я знала что так замужем плохоРасплела бы я русу косонькуДа сидела бы дома..... СКОЛЬКО ВЫ БЫЛИ СЧАСТЛИВЫ В БРАКЕ?

Ответы
Виктор Здравствуйте

Есть две исконные печали:
Любовь к Не-тем, любовь Не-тех,
И если Вы о них не знали,
Вы, видимо, счастливей всех...
Не-той дорогою спеша,
С Не-теми Вы идете рядом,
А Тот-кто-нужен, чуть дыша,
Украдкой Вас проводит взглядом,
Но Вам об этом не узнать -
Вы где-нибудь не-там, впустую,
Не-тем даете Вы понять,
О том, что Те не существуют,
И зазеркалью по утрам
Вы улыбаетесь натужно,
А жизнь какая-то Не-та.
И точно, что не Та-что-нужно.. ???

Алла

Я не та, что нужна тебе,Кто рукой отведёт беду.Счастье я – не в твоей СудьбеИ не ИМЯ твоё в бреду...И не нОчи нашей закат,И не Утра ранний рассвет.Лишь случайный взгляд наугад,Лишь манящий призрачный Свет…Просто, остров зовущей мечты,Сердцу трепетному сказал:«Отыщи этот Свет, где ты – Отразишься Любовью в глазах!»

Мартина

Я на долю все свалю,бывших грязью оболью,Русу косоньку свою на их шее обовью. И подергаю слегка,до победного конца.Отмотаю молча срок,пусть пойдут страданья впрок.А потом пойду гулять ,мужа нового искать. ПОЧЕМУ БЫ ВАМ НЕ ПОДУМАТЬ,ЧТО И С ВАМИ В БРАКЕ НЕ БЫЛО НИЧЕГО ХОРОШЕГО?

Алла

не скажите за буквами иногда вся душа человека видна.

Фима Задунайская

Некоторые ее стороны...всего лишь.

Алла

да. спасибо за общение. будет скучно пишите, можно в личку. буду рада. спокойной ночи вам!

Фима Задунайская

))спасибо.

Алла

🙂

Та
Таниука

...15 лет)...и счастье ..такое разное. букет из разнокалиберных цветов....были и фиалки. и розы с шипами, и незабудки(любимое время), и анютины глазки....ромашки и колокольчики...., орхидей только не было....(не люблю я их)))

Та
Таниука

Культурная какая)))

Можно Просто Алесенька

Точно))так что ,что не делается,то к лучшему!!только не надо руки опускать и конечно,что бы поддержка была !!

Алла

жизнь прости много хорошего. главное не унывать. счастья вам девочки!!! 🙂 🌹

Алла

спасибо.

Gushina.valya1946

Да. бросьте. доля... все зависит от Вас... нужно ставить задачу и решать ее.. брак это прежде \всего тяжелый ежедневный труд ... детям. внукам и племяннице я вбила это в бошку... в 2015будет 50 лет нашему бракау... было ВСЕ!

Алла

всего хорошего вам!!!!

Алла

всего хорошего вам!!!!

Gushina.valya1946

Веселей смотрите на жизнь, выбросьте зависть и ревность, и хвалите всех кругом, за каждый пустяк... и жизнь наладится.

Алла

спасибо

Татьяна Муратова

34 года ....02.08.2014 г. было бы 39 - Этот отрывок из песни мне пропела парикмахер , когда делала прическу на свадьбу , но не сидим мы дома всем хочется узнать как же за мужем живется ?

Алла

я очень рада за вас!!!🌹 меня только на 21 год хватило. а что за песня я не знаю такой.

М&
Марина &

33 года ))) и это еще не придел)))) и неправда все в этой песне "замужем плохо", скорее муж плохой ... Или жена ...

Алла

всего хорошего вам. и вы правы все в наших руках 🌹

М&
Марина &

)))

Гениальная

До брака во время и после брака. Мое счастье не зависит от гражданского состояния. Я жива вот и счастье

Алла

это главное

Анна Гордусенко

В браке 6 лет. Вместе 9. Было все. И ад и рай. Но это все только сблизило.хотя мог быть и другой финал.

Алла

главное вместе. счастья вам!! 🌹

Анна Гордусенко

Спасибо

Алла

🙂

Се
Селена

28 лет, пока подруга не помогла от зависти....подруг нельзя впускать в семью разведенных

Алла

за любыми нужен пригляд

Наталия

В браке, как и в жизни, полоса черная, полоса белая. Бесконечного счастья не бывает.

Алла

согласна

Наталия

Ок!

Алла

всего хорошего вам 🌹

Наталия

Ивам тоже всего хорошего. Побольше белых полос.

Алла

спасибо

Наталия

Ок!

Виктор Михайлов

Брак -это совместное проживание 2 х людей и Вас никто не тянул силком на этот шаг

Виктор Михайлов

Еще раз удачи безоблачного неба и чтобы Вас всегда уважали Ваши родные и близкие

Алла

спасибо вам большое Виктор.

Виктор Михайлов

Еще раз не за что

Алла

🙂

Ирина Фоменко

с тех пор как дети появились, все время счастье накрывает волной бесконечности

Алла

рада за вас. это большое счастье!!! всего хорошего вам!!

Ки
Киса

пока 7 лет,надеюсь что на этом не закончится мой счастливый брак

Алла

что то все про меня да про меня. вы как жэивете?

Ки
Киса

всё хорошо!дочке 3 года,сыночку 1,5 месяца 🙂

Алла

вы молодец! дети это лучшее в жизни женщины.

Ки
Киса

спасибо 😉

Алла

🌹

Костя Рогов

Я не был в браке и не буду !Брак-Это фигня полная,зачем он нужен!?

Алла

ваше право 🙂

Воро На

В моем случае слово ''были'' не соответствует действительности.

Алла

тогда я очень рада за вас. много, много счастья вам!!!

Воро На

Спасибо, я Вам тоже желаю счастья, любви и радости!!!

Алла

спасибо

Ирина Пахальчук

Я в браке23 года и это мое счастье!

Воро На

И Вам, Ирина, любви, счастья и благополучия!

Ирина Пахальчук

Спасибо!

Алла

счастья вам девочки много, много!!! 🌹

Валерий Овчинников

я тебе сочуствую но не все мужики сволочи попробуй найти выход

Алла

спасибо, но у меня все хорошо! и вам счастья!!!

Max

я там не был и не тянет. и хорошее дело браком не назовут

Алла

всего хорошего

Max

и вам тогоже

Алла

српсибо

Сергей Серов

В день свадьбы, а потом жизнь разделилась на до и после

Алла

мрачно

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Пока не узнал, что любовь ко мне, это было притворство.

Алла

скорее всего, но это жестоко.

Марго

женщины говорят много глупостей если обижены

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Разлюбида, и стал ей чужой...так Бунин написал. Но и это лучше, чем когда вообще не любили.

Марго

конечно, тем более что всегда есть вероятность полюбить и быть любимым снова

Алла

все еще впереди.

Наля

не бывает счастливой жизни, бывают счастливые дни... 🙂

Алла

согласна с вами.

Наля

а иногда вспоминаешь период, когда умывалась слезами и чувствовала себя черезвычайно несчастной, много лет спустя и думаешь: "какая же счастливая я тогда была, только не понимала этого"... :)))

Алла

да на некоторые вещи со временем смотришь совсем по другому.