Юсиф Алиев Шамкирский

каюк или кранты наступают Р?

Ответы
Накия Файзуллина

вы рады или огорчаетесь? Как видим из истории любые испытания нас делают сильнее. При невероятных условиях мы всегда выигрываем. Так что делайте выводы, товарищ

Накия Файзуллина

а как вопрос ставите,то кажется наоборот

Юсиф Алиев Шамкирский

так же как и жириновский - с него пример

Накия Файзуллина

только других не огорчайте!

Валентина Пратасеня

ГЛУПОСТИ! Никогда России не было, ни крантов, ни каюка. Нашу ДЕРЖАВУ, никому не сломить! Ещё такие не родились. Читайте историю...сэр!

Валентина Пратасеня

Да вот только повторила ваши слова. Про свою культуру, не подумали??? Смотрите, чтобы полный крах, не получился у вас "уважаемый"

Юсиф Алиев Шамкирский

вы мои слова не повторяли. вы сорвались с вежливости на брань

Валентина Пратасеня

Вы, уважаемый, не можете даже отличить возмущение от брани. Но, хоть слава Богу, отстали от России, переключились на меня. На себя обратите внимание... Постоянно кого бы-то ни было, и в чём бы-то ни было вам нужно непременно уличать. Не пора бы на себя со стороны посмотреть.

Юсиф Алиев Шамкирский

я к россии не приставал и не отставал. я повторял ваши сми. на меня смотреть со стороны нечего.

Валентина Пратасеня

Да мне как-то всё равно, какие у вас нападки на наши СМИ. Это тоже не чем не подтвержденные факты. И очень жаль, что у вас отсутствует такое замечательное качество человека, как самокритика. Поздравляю вас с наступающим Новым годом. И желаю, чтобы в Новом году, вам вовсе не захотелось делать выводы и прогнозы, что ждёт Великую и Могущественную Державу, в которой я живу, и, которая зовётся Р О С С И Е Й ! ! ! (читайте своё самое первое высказывание, с чего и начался наш с вами

Тамара Коваль

ничего подобного! Она не на коленях... она помолиться опустилась... помолится, берцы зашнурует и всем еще покажет что такое Россия!

Юсиф Алиев Шамкирский

и так сочувствуют и даже лечат

Тамара Коваль

вот и лечите т.о. свой народ

Тамара Коваль

что вы сделали для лечения?

Юсиф Алиев Шамкирский

публиковался, критиковал, предлагал

Юсиф Алиев Шамкирский

в сми, непосредственно пр апп

Марина Байкова

Да с чего вы взяли...СМИ насмотрелись, что ли...Нормально у нас всё...Верье побольше всякому фуфлу...:)

Марина Байкова

В чем? ТВ мы не смотрим, а вокруг ничего не меняется, даже цены сезонные, как всегда...

Марина Байкова

А вы что, думаете, что вам скажут правду? Тогда и смотреть никто не будет...Законы СМИ - побольше страшилок, больше аудитория...

Марина Байкова

Ну зачем сразу убивать...им тоже семь. кормить надо...А паника - лучший способ нагрести монеток...

Юсиф Алиев Шамкирский

тлгда раздавим их в панической давке

Марина Байкова

Да пусть живут...У нас своя жизнь...

Надежда Гончарова

Типун тебе на язык,урюк!Россия всегда была,есть и будет!Это всё мы уже проходили

Юсиф Алиев Шамкирский

я просто из сми россии привожу слова. им то и типун

Роман Гендельман

не правда,надо верить,взойдет она,Россия воспрянет ото сна и будет все хорошо

Юсиф Алиев Шамкирский

встанет как илья муромец после 30 летнего сна и будет гулять по мировым просторам

Анна Неверова

Не паникуйте. От этого, легче не станет. Лучше ищите выход... Для себя, лично..

Татьяна Петровна Хоруженко

не то и не другое, просто мировое сообщество находится в кризисе власти

Юсиф Алиев Шамкирский

во главе своих лидеров. тогда, что у вашего президента кризис власти?

Татьяна Петровна Хоруженко

наш Президент лучший в мире!

Юсиф Алиев Шамкирский

может быть. но власти кризис есть

Татьяна Петровна Хоруженко

есть, это очевидно. Вспомните труды В.И.Ленина... "низы не могут жить по старому, а верха не могут править..."

Юсиф Алиев Шамкирский

вот именно. такая ситуация в росии?

Юсиф Алиев Шамкирский

вы лучше знаете сит в азерб-не?

Владимир Капгер

Писец. Но не только Р. Даже не надейтесь. Мир уходит в преисподнюю....

Ольга Климовцева

Выдержит ,бывало и по хуже. Я желаю ей выстоять и выдержать всё !!!!!

Юсиф Алиев Шамкирский

единственная в мире валюта, у которой постоянно то дефолт, то падение, то девальвация, то инфляция - и так каждые 10 лет

Ольга Климовцева

Справлялись же и на этот раз прорвутся.

Ольга Климовцева

С Наступающим новым Годом ! Удачи во всём !!! 🙂

Валерия Толкачёва

на моей памяти не первый раз. мы закаленные. пройдет и это..

Юсиф Алиев Шамкирский

а вы причем. валюта не стабильная ваша - рубль

Юсиф Алиев Шамкирский

тю. наша стабильна и даже очень. ни инфляции, ни дефляции

Валерия Толкачёва

с планеты Земля ещё никто не убежал...

Татьяна Павлюкевич

да как у всех - очередной кризис. А то вишь. расслабились

Татьяна Павлюкевич

мы вчера то же самое говорили. А сегодня белочки рухнули вдвое сразу

Татьяна Павлюкевич

Нефти, газа, золота, алмазов, урана, угля, стоп! А что у нас есть?

Юсиф Алиев Шамкирский

зачем? он очень нужный чел

Нелли Березка

Слишком велика Россия , что бы чем - то на нее наступить !

Людмила Цыклинская

Россия будет всегда! Откуда только вы такие в России

Людмила Цыклинская

Каюк доллару скоро, дождемся

Юсиф Алиев Шамкирский

доллар - мировая валюта. тогда и миру каюк будет

Светлана Кольцова

Виктория. Победа всегда будет за нами. Мы же РУССКИЕ.

Юсиф Алиев Шамкирский

как с татаро монгольским игом? или польской оккупацией?

Ольга Минаева

Р каюк никогда не наступит, разве что окружающим ее.

Грач Налбандян

Всего лишь очередной катаклизм. Не привыкать.

Ал
Алла

по-моему, как ни назови, все будет правильно

Ал
Алла

восточная Украина, уважаемый, не только донецк и луганск

Ал
Алла

будем и дальше играть в "угадай"? или скажете что-нибудь ценное?

Юсиф Алиев Шамкирский

я вост укр всю знаю и везде там мои друзья. может ты их родственница?

Ал
Алла

не имею чести знать ваших родственников

Елена Громова

У Р все -супер...смотрите дальше и шире...

Елена Громова

это не причина-это следствие вашего вопроса...

Кот Макси

Я вооружился... Будет по-любому весело!!!