Думаю-да. Я много лет занимаюсь сплавами-на катамаранах по весьма веселым рекам-и не раз участвовал в спасах-и своих, и чужих. Там принято спасать любого-а такой же любой-спасет тебя(и такое со мной тоже бывало) Это риск зачастую даже более серьезный, чем "правильное" прохождение, где ты сам выбираешь свою траекторию в пороге-ты вынужден строить свою траекторию так, чтобы оказаться в той же жжжжж, куда занесло твоего предшественника, но при этом сохраняя возможность выдернуть его оттуда...
круто
Вот не люблю это слово...
это неважно , и мне всё равно что вы любите ))
Хм... Вы знаете-мне приходилось спасать других людей-в том виде отдыха, который я практикую уже много лет-без ситуаций такого рода не обходится ни одно мероприятие... Любые спасработы-это риск вдвойне-Вы спасаете человека в ситуации, когда ваших сил и умений-по идее-должно бы хватать на обеспечение своей безопасности-а Вы тратите их на двоих-грубо говоря... И результат может оказаться неудачным и для Вас... Но точно также-как минимум раз-спасли и меня-из ситуации, когда я уже ....
Мужика принимают в Комунистическую партию и спрашивают:
- Если Партия прикажет курить бросите?
- Брошу, ответил мужик.
- А если Партия прикажет пить бросите?
- Брошу, задумавшись ответил мужик.
- А если Партия прикажет с женщинами бросите гулять?
- Брошу, дольше задумавшись ответил мужик.
- Ну и последний вопрос, если Партия прикажет жизнь отдадите?
- Отдам, не задумавшись ответил мужик.
- Даже не задумываясь ответили, а почему?
- А нафиг такая жизнь нужна
Это одно из самых сложных вопросов, несомненно любимый человек - отдаст, что касается на счет других это уже их личная позиция, ответ на который знают они сами. Но если встанет вопрос спасения многих людей ради одного, это решать каждому индивидуально, люди разные и мы не можем говорить, рассуждать о их поступкам по отношению к другим людям, поэтому считаю, что это всё таки своеобразно и каждому решать свою судьбу. Лично моя инициатива - да.
Если успеть хорошо подумать, то вряд-ли. А если подумать не успеешь, то есть такая вероятность. Один раз чуть не помер, спасая другого человека... скорее всего не делал бы так, если бы было время на обдумывание. Короче, если я и помру, спасая кого-то, то скорее всего не от того что я такой хороший решил ради него помереть, а от того, что дурак.
Скоро теплой встречи
Тавал
Скоро теплой встречи час,
Изменить нельзя теперь.
Не хотим опять потерь,
Не разлучит кто-то нас.
Верно сказано: «Двоим
Радость, горе - не беда!»
В жизни нет для нас стыда,
Все доступно нам одним.
Разговоры по душам,
Сохраню твое тепло.
Будет праздник всем назло,
Мы верны своим словам.
04 июня 2017 года
Директор ресторана говорит официантке:
- Вон тот господин за шестым столиком слишком много выпил и спит. Пожалуйста, разбудите его, потому что уже пора закрываться.
- Я его будила уже 4 раза.
- И почему же он до сих пор сидит за столиком?
- Потому что каждый раз он просит у меня счет, оплачивает его и оставляет мне 500 рублей на чай.
Как правило, в экстремальной ситуации человек действует интуитивно...Можно сказать : Ооооооо...да................А когда возникнет ситуация, то может и нет...Знаю, что на помощь к человеку приду всегда...Так воспитана..А за жизнь..не знаю..Может и не пожалею... За ребенка , за мужа и за маму точно не пожалею жизни..
За то чтобы спасти отца и мать -конечно и безусловно .И именно за то ,что они мне дали жизнь .самое ценное в жизни каждого Человека-выростили и воспитав поставили на ноги ,-ведя меня по жизни до тез пор ,пока не стал самостоятельной личностью и взрослым мужчиной -умеющим зарабатывать себе на жизнь
Да согласна, за родителей я тоже не задумываясь и за детей
К сожалению я еще не женат и детей у меня еще нет
Да конечно -непременно и в скором времени
Спасибо-взаимно

Приходит Ленин к Дзержинскому и говорит:
- Феликс Эдмундович, а вы могли бы ради дела революции прыгнуть в окно?
- Могу, - говорит Феликс Эдмундович, - и прыгает в окно.
Ленин спустился вниз, вышел на мостовую, и глядя на Дзержинского, говорит:
- Железный Феликс, Железный Феликс. Размазня!)
Из тех, кто ответит утвердительно, большинство, когда дойдёт до дела, не смогут так поступить. Наше истинное "я" проявляется как раз в критических ситуациях, и человек, о котором никто бы даже не подумал, может стать героем, а те, кто носит маски, могут показать истинное лицо)
Это же так сразу и не скажешь. Тут многое играет роль.К тому же мы не ведаем как поведем себя в той или иной ситуации - жертвенность людям не свойственна, срабатывает инстинкт самосохранения...и материнский инстинкт тоже - ради ребенка более вероятно)
Самопожертвование - самое сильное очищающее от всех грехов! Человек, пожертвовавший собой очищается от всех грехов!!! На этот вопрос ни кто не может дать ответ, ответ придет сам во время того как возникнет такая ситуация! Счастья Вам!

На здоровье! Счастья вам!

Когда наступит такое .это будет рождение новой эры поколения потомков новых добых смелых и самых прекрасных но и в данное время встречаеться такое но это еденичные случаи.и они приветьствуються как чудо .хотя любой человек должен быть таким
помогите пожалуйста сын мой 5 лет лежит в больнице н н блахина с диагнозом рабдомиасаркома я уже с января месяца нахожусь в Москве не ожидал што лечение и проживание дорогостоюший если сможете помогите кто сколка сможет номер карты 4276380189613305
Мне кажется об этом бесполезно спрашивать. Люди могут похвастаться, а в нужный момент струсить и наоборот, человек может быть не уверен, а в критический момент просто сделает, даже не задумываясь об этом. Просто не сможет иначе, без бравады
тебе жизнь дана не для этого .......... нельзя отдавать свою жизнь , для спасения другова . Сознательно ты можешь спасать из беды человека и по не остарожности отдать свою это понимаю . но не так или не иначе . только спасая , но не одавая своей
говорю в последний рас ......... побуждения твои благородные не спорю , но они не правильные
принцыпы и делают людей дураками тупыми прости , слепыми игоистами , дэбилами и жестокими .
Пусть так. Я эгоист, дебил и жестокий человек. Меня сделали такой окружающие. Это ответ.
))))))))))) я те дам щас ))))))) ты милая добрая и красивая девушка. и тебя не сделали ты такой стала , делают не тебя , сама себя ты такой сделала
я всегда говорю ....... человек строит себя сам , да общество не всегда хорошее .)))) но ты должен быть блогородным . не смотря не на что
Марина я тебя поздровляю, чтоб счастье как рекой, финансовый приток ещё чтоб был, романтики ручей туда вливался, здоровия поток, и вся река, чтобы устье вылевалась большого моря семейного благополучия. А у меня сегодня , поикинь?
Нет конечно. И те кто пишут да, тоже нет. Просто так получается, что он идёт не так и человек гибнет спасая другого. Но уж поверьте, когда он бросился спасать или защищать, он и не сомневался что вы берется живым.. Глупый вопрос..
Алиса! Только что прочитал, судя по своему хреново -предгриппозному состоянию -легко! ))) А если серьезно -мы ,своими поступками , часто меняем (практически отдаем) Богом начертанную линию своей судьбы, жизни... Удачи тебе!

