Ангелина Мур

Смог бы ты отдать свою жизнь ради того, чтобы спасти другого человека?

Ответы · страница 15
Le
Lego

Умирают за других либо по глупости, либо за родину за Сталина

Константин Хомицкий

Это зависит от многих обстоятельств.Да и решается спонтанно.

Марат Умиралиев

Когда спасаешь жизнь другого человека, то не думаешь о своей.

Dimooncent Y

на этот вопрос по чесноку может ответить толькопри ситуации

Вероника Королевская.

Всё зависит от того кто этот другой?Стоит ли он такой жертвы?

Sergio

Да. Как минимум, серьезно рисковать ради других приходилось.

Джива Атма

ГЛУПЦЫ НЕХОТЯТ ЗНАТЬ ПРО КАРМУ ОНИ ХОТЯТ ЕЕ ЗАБИРАТЬ СЕБЕ ))))

Юлия Сапожниковa

Многие способны на такой поступок в экстремальной ситуации.

Игорь Шелудяков

да, а почему нет ? все равно отдавать придется когда-нибудь !!!

Виктор Ошкварков

Любой бы на моём месте поступил так же (Цитата из телевизора)

Женя Лисяков

Возможно. Но нужно пытаться спасти и самому остаться в живых

Са
Санчо

Если дети то да могу рисковать но прямо не буду пожертвовать

Табуретыч

Думаю,что смог бы,к тому же это верная дорога в рай,выгодно. )

Табуретыч

да.

Valery Lira

нет, скорее всего, я бы постаралась и себя спасти, и человека

Инна

👍👍👍

Серик Самалыков

Смотря за кого....и думаю что нет так героев.единицы остались

Aлександр Дубовой

Об этом часто не думают...Просто отдают и все. В МЧС например.

Саша Иванов

Жизнь нет а в глаз дать тому кто хочет убить другого смог бы.

Вадим

Если точно знаю,что смогу! А то я плавать не умею,к примеру...

Вадим

Так что даже И пробовать не буду- придется двоих спасать....

Вадим

Разве что щенка из лужи....

Вадим

Тут.я точно МОГУ!

Рамиль Фаттахов

это смотря какого... у иных я бы забрал жизнь... а не спасал ее

И(
Ильдар (Ildar)

Ради близкого человека готов пожертвовать своим здоровьем