Ангелина Мур

Смог бы ты отдать свою жизнь ради того, чтобы спасти другого человека?

Ответы · страница 32
Людмила Иволга

Меня смущает частица "бы"....

Аглая

Только за родного человека

Мишута

Заранее зная ,что погибну ?

Мишута

Наверное , сейчас смог бы ...

Мишута

А я не боюсь смерти сейчас

Инна

Что поменялось в жизни, что вы не боитесь смерти?

Мишута

Потому что уже пришлось однажды "чуть концы не отдать " в реанимации . Оказывается это совсем не страшно

Евгений Ломакин

геройство нонча не в чести

Инна

Согласна, каждый сам за себя

Sean Askarov

Такого человека у меня нет

Sean Askarov

Тогда может через где то 10 лет дам ответ)

Ваша Маша

нет, если только родителей

Александр Рюрикович

За близкого, за ребёнка ДА.

Валерий Герасимов

Не дай Бог это проверить....

Александр Николаевич

да ради любимого человека

Инна

👍👍👍

Вегония

Да,но смотря ради кого ещё

Слава Касьянов

А мы что по вашему делаем?

Слава Касьянов

Как это, как это, не знаю. Раз наступают на наши жизненные интересы другие, значит мы спасаем жизненные интересы нуворишей.

Anastasiay Karabaeva

Ой не то ответила точнее правельно делаете

Алекс Гордон

зависит от обстоятельств

Елена

только ради мамы или сына

Илья

Если это стоит того, то да

Антон

Однажды почти так сделал

Аю
Аюна

интересно

Антон

Ничего интересного, 1,5 месяца влёжку

Аю
Аюна

как это было ?

Антон

На спортбайке от пешехода увернулся

Аю
Аюна

ok

Антон

А он прошёл мимо

Волга

не знаю, специально нет...

Волга

😎

Дмитрий Каракозиди

Приходилось рисковать....

Дмитрий Каракозиди

Не думаю.

Nikolai Garskov

Школьница скорее всего...

Ксана

Бездельница...))

David Samunashvili

Smotria Na situatsiu.esli shans est spasti da

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Для вас все что угодно))))

Да , иногда для жизни не так уж много и нужно)))

Инна

А, нужно то совсем мало....дом, работа чтобы нравилась и любимый человек рядом.....))

Хотел найти прикол из жизни одного юмориста, ввел в поисковике фразу которую помню, Собака дуется , жена гуляет, и вот что выдал мне поисковик , Жена загуляла с собакой , а муж надулся))))Точно нарочно не придумаешь, но все же нашел этот прикол --- Встаю утром. Завтрак - не готов. Сын - не слушается. Дочка - гуляет. Жена - дуется. Собака - ворчит…

Стою на остановке. В автобус – не войдешь. В маршрутку – не влезешь. Трамвай – не туда. Такси – дорого…
Прихожу на работу. Начальство – ругается. Подчиненные – сачкуют. Зарплата – маленькая. Секретарша – не любит…
Иду в столовую. Суп – бурда. Второе – недожарено. Компот – пересолен. Кассирша – обсчитывает…
Еду с работы. В трамвай – не влезешь. Маршрутка – не туда. В автобус – не войдешь. Такси – не везёт…
Захожу в магазин. Одно – не по карману. Другое – не по вкусу. Третье – отсутствует. Четвертое – нет сдачи…
Вхожу в подъезд. Хари – бандитские. Кулаки – пудовые. В глазах – искры. Ни денег, ни часов…
Захожу домой. Ужин – отсутствует. Дочка – не слушается. Сын – гуляет. Жена – ворчит. Собака – дуется…
Иду к соседу. В карты – неохота. В домино – скучно. В шахматы – не умею. Выпить – гастрит…
Сажусь к телефону. У приятеля – занято. Любовница – не подходит. Родственников – не слышно. Школьный друг – выехал…
Бухаюсь в кресло. Телевизор – не интересно. Журнал – нудно. Книга – скучно. Газета – противно…
Ложусь в постель. Сначала – не спится. Потом – кошмары. Сердце – как колокол.
В три ночи – валерьянка…
Встаю утром. Завтраком – не пахнет. Сын – дуется. Дочка – ворчит. Собака – не слушается. Жена – гуляет…))))

Инна

Бедный несчастный человек, что за жизнь....)))) от такого только ваши стихи помогут)))))))

Моя собака тут возле меня то же дуется, потому что я спать не иду, Она постоянно меня ждет , иногда просто сидит на коленях и смотрит что я делаю, Но спать ложится , когда я ложусь. Буду уже ее выгуливать и ложиться спать.