Ангелина Мур

Смог бы ты отдать свою жизнь ради того, чтобы спасти другого человека?

Ответы · страница 5
Людмила Державина

что касается своих близких...детей...но значит отдать жизнь...отдать какой то орган ...кровь...а жизнь ...это как вдруг

Ольга Чупрынина

однозначного ответа нет. К чему кривить душой. Но если это касается жизни твоего ребенка, ответ категоричный -ДА.

Денис Николаев

Не исключено, зависит от обстоятельств, но в первую очередь попытался бы спасти человека и сохранить свою жизнь)

D Sa

Говорить можно все что хочешь , это не мешки таскать... . А вот когда дело доходит до дела..., тогда видно Who is who . 🌹

Павел

Тут заранее не решишь, героями не рождаются, а становятся. Та минута выбора - она все перечеркивает и все решает.

Павел

Правдивый - скорее))) Христос воскресе!

Гегам Агаджанян

В таких случаях никто не думает о том, так что многие тут скажут да или нет, но на самом деле может быть наоборот

Де
Дед'уктор

Привет! Между прочим, Арина -- вымышленный персонаж!)) Её не существует..)) Это правда.)) А жизнь, да. Иногда, мог бы.

Marginal

чаще это происходит спонтанно в состоянии аффекта, или хорошо обдуманного поступка, это нельзя запланировать

Алексей Грачев

Нет ,друзей таких нет,Чем ближе тем больнее предаст.Предаст может только близкие друзья, других не пропустить

Нилуфар Каримова

вот не знаю, никогда не была перед таким выбором, ну если это очень дорогой мне человек, то наверное смогла бы

Нилуфар Каримова

я как раз недавно выпила чашку кофе с чизкейком, вы прям в точку угадали

Инна

Обожаю чизкейк с фруктами))

Нилуфар Каримова

в следующий раз обязательно угощу вас)))

Нилуфар Каримова

только скажите, как далеко вы от меня находитесь?

Инна

К сожалению, очень далеко))

ᚦᛊ∨ᛁ

...есть такие моменты в жизни....не думаешь хочешь отдать или не хочешь....просто делаешь то, что надо сделать...))

ᚦᛊ∨ᛁ

✌️)) 🖼

ᚦᛊ∨ᛁ

...пожалуйста..))

Игорь Кумановский

Не знаю. Спасал детей. Мне это ничего не стоило. Просто вынес на берег из воды. Физически силен и слух хороший.

Юрий

На сегодняшний день по моему нет таких людей, я только одного знаю такого, который умер за нас Иисус Христос.

Ivan Rudenkov

На этот вопрос сейчас не ответить потому как ответ можно получить только тогда когда наступит такой момент.

Андрей Мажухин

в данный момент,и в любую секунду отключаются мозги,,,,даже на смерть ради чьейто жизни.прости пришел мой кот

Я Счастливая

Не знаю, не уверена, не знаю как поведу себя в экстремальной ситуации. Думаю, что детей инстинктивно прикрою.

Світлана Шевченко

Кто бы что не говорил красиво, но не думаю, что бы кто то смог отдать свою жизнь ради другого ....ради любого...

Dobriy

В зависимости от того, кто этот другой человек... Есть персонажи, ради смерти которых я готов отдать жизнь...

Инна

Не важно кто, отдадите или нет

Dobriy

Зря Вы так... За незнакомого утопающего - запросто. А тонущего депутата еще и ногой пну, чтоб уж наверняка!

Dobriy

Вижу, Вы со мной согласны...))

Инна

А вы у депутата мандат будете спрашивать....

Dobriy

Зачем? Их и без мандата очень хорошо видно... Жаль, что они тонут не часто...

Инна

А вы были бы честным депутатом,?))))

Dobriy

Я? Я никогда не был бы депутатом... Честность и депутат... Понятия диаметрально противоположные... И рад бы... Но просто физически не получится оскотиниться до такой степени... А жаль...

Дмитрий Хлистов

На это очень сложно ответить потому как разные ситуации бывают ,во всяком случае сделал бы все что нужно!!!

Станислав Бровченко

Хочу я губ твоих коснутся
Увидеть блеск красивых глаз
И как ребёнок улыбнутся
И целовать их сотни раз!

Станислав Бровченко

Оставь телефон может встретимся