Ангелина Мур

Смог бы ты отдать свою жизнь ради того, чтобы спасти другого человека?

Ответы · страница 9
Sniper In The Night-Степан

вполне возможно. а вот вы бы потратили свою жизнь на уход за тяжелобольным супругом?

Sniper In The Night-Степан

хорошо. уже уважаю.

Эйс Мэл

Смог бы,но не буду!У жизни свои выкрутасы,спасённый может оказаться демоном!😠 😡

Павел Лысиков

Отдать жизнь за друга не сложно , сложно найти друга за которого можно отдать жизнь

Алексей Девляшкин

Я уже рисковал своей жизнью ради других,теперь только ради близких мне людей легко

Александр Орлов

Смысл то в чем? Умереть, чтобы спасти другого-не верно! Надо остаться в живых обоим!

Инна

Кто же против, если получится только за!!!!

Александр Орлов

Лучше одна смерть, чем две!

Анатолий Запорожец

Когда это делаешь то незадмываешься.Решение приходит насколько ты готов к этому...

Рома Кирьян

Это очень сложный вопрос за свою семью да а так даже не знаю за ребёнка наверное да

Алексей Сергеев

За родственника толька, а если здоровье попортить свое ради спасения чужого то да.

Галина Выскребенцева

Отвечая на вопрос скажу, что да. А если вдруг случится выбор в реальности... Не знаю

Николай Сытник

Не приходилось так, но смог или нет-не могу сказать-не хо4у бросатьс4 зр4 словами....

Вениамин Вон

Не всегда- потому что существует принцип самосохранения и человек по сути эгоист

Вячеслав Бондарев

многие говорят одно, но в реальной ситуации пробуждается основная суть человека

Pas-De-Chat

Этот поступок совершается за доли секунды, а не на основании долгих рассуждений.

Олег

А если он, допустим, как - Гитлер?... напрашивается вставка в вопрос:/ради какого/..

Инна

А если человек умирает и вы в этот момент будете у него спрашивать, а хороший ли ты человек?

Олег

А если, пока я пишу этот ответ, на этой планете, по статистике каждую секунду умирает... энное кол-во человек.. Я не знаю у кого из них спросить..

Александр Заболотный

ладно жизни а вот почку глаз .часть печени. отдала-бы. и сама пересадку оплатила?

Татьяна Шпилькина

Не доведи Господи.. Как правило у людей срабатывает инстинкт"спасти свою шкуру"

Татьяна Шпилькина

Матеря только чаще жертвуют ради детей..

We
Well

Это очень тяжёлый и спасительный подвиг!Господь смог и мы должны подражать Ему

Надежда Охотник

смотря какого человека.Если это моя кровинушка...мой ребенок.то не задумываясь!

Виталий Комлев

все зависит от обстоятельств случая и смысла гибели второго человека я не вижу

Иван Гадельшин

Теперь нет, раньше мог и отдавал, ели выжил, видать это была грубая ошибка жизни