Ли

Здравствуйте. Как пригласить своих знакомых в Спрашивалку?

Ответы
Владимир Терентьев

Что-то постоянно лезут
Тавал
Что-то постоянно "лезут на рожон",
Все хотят чего-то, был бы лишь резон.
Каждый день кипят, однако, страсти,
Разорвать готовы всех на части:

- Тут не так и рифма, суть не для него,
Так расставим точки, только вот всего.
Что-то наболело – вытерпит бумага,
Много лести, в транс уйдёт бедняга.

В доброте и чести жили бы в миру,
С глаз долой отныне срочно мишуру.
Что должно быть – будет, это точно…
В идеалы наши верим прочно.
11 октября 2017 года

Таня Ежова

Раньше была такая опция... Да и сама спрашка приглашала друзей из вашего мира, я так сюда и попала... А сейчас, если вы дадите им ссылку, они пройдут регистрацию, вы можете очень долго друг друга искать... Здесь нет поисковика...

Ли

)

Марина Югорская

Я так поняла, рассылка автоматом идет. Меня так на работе ребята спалили... Якобы от моего имени приглашение... А я только здесь Марина Югорская..)

Ли

А я вообще не прнятно как сюда попала. Сама не поняла)))

Марина Югорская

Мне на почту долго приходили извещения, что ждут моего ответа... Решила глянуть....засосало...)

Ли

Понятно

Андрей Ерохин

Скажите что Вам сделают скидку на какое нибудь приобретение, если приведете с собой их. Если Они "настоящие" знакомые, то они уже в спрашивалке.

Ли

)

Де
Денис

Короче,встречаешь кореша,пишешь на листочке ссылку и со словами ПРИГЛАШАЮ ТЕБЯ ждешь его вопросов и ответов тут.Ну это один из вариантов

Ли

)

Елена Прекрасная

Понятия не имею, я вообще не знаю, как сюда попала, не пойму кто, что, куда, зачем...вот сижу отвечаю-редко, но бывает в охотку

Ли

То же самое)

Вячеслав Майборода

Только лично самому показать ,а так не знаю Сайтов спрашек много ,а с оранжевым кружочком с буквой С в средине только один

Ли

Понятно. Спасибо)

Ли

И вам)

Ангел Нежный И Эротичный

От одной только мысли об анальном сексе, я потерял последние остатки разума, сделался возбужденным, похотливым самцом.

Sergey Bayazitov

наверное через сеть кармического и телепатического инета небесной ангельской канцелярии и иерархии Госплана

Sergey Bayazitov

Видимо всему своё время

Ли

Сергей, я так устала, нервы на пределе(((

Sergey Bayazitov

Помедитируйте, настройтесь на позитив, Расслабьтесь в нирВанне, зажгите свечи, включите волшебную музыку ... И поддерживайте внутренний свет из Божественного Первоисочника всегда, везде и во всём!

Ли

Не помогает(((

Sergey Bayazitov

Сочувствую..но надо взять себя в руки или на крылья и настраивая себя на лучшее творить, формировать и притягивать это лучшее

Наталья

Зачем они вам здесь? Это маленькая страна,в которой вы уходите от всех знакомых.А с ними вы пообщаетесь и так.

Ли

Я рассказала, тоже захотели)

Наталья

Моей подруге не понр.Хотя здесь мы так и не пересеклись.

Ли

Ну не знаю

Де
Дед'уктор

Просто, пусть заходят на сайт. Им выведут кнопочку "войти на сайт через..." Потом, они уже сами разберуться.

Ли

)))

Кирилл Владиславов

пусть забьют в яндексе спрашивалку, и потом если у них есть вк фэйсбук или емэйл, тогда могут зарегаться

Ли

Спасибо)

Антон Оненко

если есть интер,однокашки,в вконтакте,майле и т.д...там и пишите им!!! тобишь реклама...как то так.

Ли

)

Бюль-Бюл Мустафаев

Здравствуйте.За просто.Позвоните по телефону пригласите,чтобы он подписался в спрашивалку.

Ли

)

Юра Гавриленко

зайдите на чат и адрес типа дайте спрашивалки в чатеили на странице спросите что хотели

Ли

)

Наталья

да легко скажите тут лотерея идет ответите на 10 вопросов вам приз плазму 😂 😂 😂

Ли

)))

Aleks Wiеg

В самом верху зеленый замок .а за ним латиница.ее (адрес)наберите потом меню все!

Ли

Спасибо)))

Василий Гусев

Как угодно - по телефону, через инет, письмо им напишите, телеграмму отправьте.

Ли

Спасибо)

Василий Гусев

Пожалуйста, как будто Вы не знали сами ?

Ли

Знала)))

Василий Гусев

Хватит " лохматить бабушку " - напишите сами и пригласите своих знакомых, если они Вам морду не набьют ?

Бекир Курьяев

Просто озабоченно перед ними переписывайтесь...когда спросят что это покажещ

Ли

)))))

Александр Меледин

В СОЦСЕТЯХ ССЫЛКУ КИНУТЬ ПО ДРУЗЬЯМ В ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЯХ,ИЛИ СМСКОЙ ПО МОБИЛЕ

Ли

Даа? Так просто