Nu
Nunya

какая игрушка с детства вам запомнилась больше всего?почему?и какой она была?

Ответы
Мансур Вахитов

Конь в яблоках с гривой и хвостом на деревянных колесиках - мне, чктырехлетнему, он был в самый раз. Мне его купил отец в "Детском мире". Того " Детского мира" больше нет, там теперь Макдональдс. А коня украли из общего коридора, где было его место на большом пожарном ларе с песком, я даже толком не успел его выездить. Больше у меня коня не было никогда: велосипед был, автомобили были всякие, а коня не было.

Михаил Мишугин

Помню у меня был желтый мохнатый медвежонок, когда я был совсем маленьким, а почему именно его помню - я не знаю.

Эвелина Бошнак

Гусеница Лёля. Потому что мне её папа подарил на 8 марта, когда мне было 2 года.

Yts - 62

Был у меня резиновый клоун, из которого я делал Деда Мороза под Ёлку:-)

Alexey Anan'ev

Да как-то и не припомню, много их было, игрушек любимых.🤔

Тёма Тёмыч

Мягкая игрушка белая кошка. Мама подарила когда-то давно

Ag
Agafon

настольный хоккей , дед мороз под ёлочкой оставил..))

Ag
Agafon

всех обыгрывал, пол класса и соседей и всю родню обыгрывал..))

Nu
Nunya

а хоккеистом так не и стал😂

Ag
Agafon

не, мама не пустила, кода маленький был, а когда вырос, играю для удовольствия с друзьями..)

Nu
Nunya

мама уже не в силах тебя остановить

Ag
Agafon

я от неё сбежал..)) дабы не нервировать..))

Геннадий Сокровный

Помню, как мы в песочнице играли с девочкой.

Наталия Евдокимова

А я любила мою куклу Мальвину.Но она была целлулоидной полностью и волосики темно-коричневые.До сих пор помню.

Бортинженер Летающей Тарелки

Ванька- встанька. Я её потом на дымовушки.

Евгений Трофимов

...мне?...честно сказать...не помню!...хотя

Malik Muradov

типа золотой ключ длина 25 см

A Lone Violoncellist

кислотно голубой заяц