Ярослав Светин

Делают ли современные женщины запасы? Какие, например?

Ответы
Таяна

У меня только запас тампонов есть. Больше ничего. Да и зачем? Ну могу еще грибов заморозить(почистить, отварить и в морозилку). Все...

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Крупы, макароны, мука, тушенка, рыбные консервы, замороженные овощи, мясо; соль, сахар, мёд. Пару месяцев можно продержаться😄

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Я ребёнок советской эпохи, талоны на еду и пустые полки в магазинах хорошо помню

Наташенька

Я варенье варю...вишнёвое,сливовое и земляничное)))...а облипиху и бруснику с клюквой замораживаю просто)))

Ѻлегъ

да, шаньги с малиной ...много бы отдал чтобы ещё раз их попробовать. увы, стряпать больше не кому

Наташенька

😢...меня бабушка научила. Но она в печке пекла,а я в духовке...немного не то!...но всё равно вкусно.

Ѻлегъ

ну, русская печь, естественно, вне конкуренции. но если хозяйка в выпечку душу вкладывает, она не может быть не вкусной априори

Ѻлегъ

🙂🌹

Александр Жук Эстония Таллин

а зачем это надо если в магазине все есть а главное что место не надо под эти запасы выделять

~L
~Eva Lansca~

Мне нравится замораживать на зиму свежие лучок зелёный , петрушку , укроп .

Fenix🇱🇹

В морозильнике морожу овощи , яблоки и ягоды . Делаю сок яблочный на зиму .

Aljona Nareiko

Раньше всегда делала, теперь нет. Не зачем стало, круглый год всё свежее!

Она

Да любые.. Начиная от игроки с ниткой до дрели с шуруповертом🤣

Ярослав Светин

ну а целюлит на бёдра))))))))))))))))

Она

Это врагам раздадим 🤣🤣

Ярослав Светин

сколько кило?))))))))))))))))

Ма
Марина

Да всякие делают, у кого есть что запасать и где это хранить.

Та
Татьяна

у меня всегда есть запас

Валентина Мезрина

Варенья, соленья, заморозка овощей и ягод, сушка яблок, груш

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

что в огороде вырастет , то и заготавливаю

Та
Танюшка

Нет. Не делают. Уничтожат - так тому и быть.

Епифания

Соль, спички, крупа, всё как положено

Маргарита Злющая (77Мск)

Жира на ягодицах... 😄😄😄

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну судя по всему, это самый популярный вид запасов....

Марина

консервированные на зиму

Blondes Gift

На случай апокалипсиса))

Любовь Имя Я Дамочка..

Запасы запасам рознь....

Оксана

Сахар, мука, соль, яйца,

Ко
Коко

Консервация

Ярослав Светин

тут писали,целюлит на бёдрах консервируют

Ко
Коко

Как это?))))

Ярослав Светин

толстеют короче,НЗ на теле,еда в прозапас)))

Ко
Коко

аааа. Ну сейчас мода такая. Только женщина совсем без жирка и подкаченная становится похожа на мужчинку)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Помидорные