Илья Липовецкий

знаете лы вы что человек но 80% состоит из воды и употребление чистой воды вылечивает 80% заболеваний и 80% таблеток бесполезны..если интересно читайте Батмангхелидж-- Вы не больно у вас жажда ---Ваше тело просит воды

Ответы
Раиса Рындина

А бы тоже Вам порекомендовала бы прочесть небольшую книжку "Здоровье по Чичагову", узнаете гораздо больше, чем то, что важно пить чистую воду.

Александр Борисович

Мозг на 80% состоит из жидкости и мало того что она тормозная, так многим ещё конкретно не доливают!!!

Елена Остапенко

Ещё можно почитать или послушать лекцию Ольги Бутаковой "Болезни обезвоживания" - тоже в тему)))

Кот Матроскин

знаете ли вы что человек но 80% состоит из воды! да и то что у некоторых она тормозная тоже!)))

Тамара Протасова

Знаю. Об этом ещё 100лет назад написала христианская писательница Елена Уайт. Почитайте.

Сакура

А еще человеку нужен кислород, но к упражнениям по бодифлексу я Вас отправлять не буду

Олечка Бондаренко

а апендицит вымывать будете. и еще- кто лечится по книгам умирает от оппечатки

Наталья Ануфриева

все хорошо в меру.. но порой нужны антибиотики.. рак это не жажда организма...

Вероника Жукова

Знаю, уже был этот вопрос, сколько можно задавать одни и те же вопросы.

Ирина

"Вы не больно у вас жажда- Ваше тело просит воды" - что хотели сказать?

Юрий Пикулин

Ну у вас и вопрос Скажу.что язву желудка простой водой не вылечишь...

НЕ
Наталья Емельянова

Я плохо выгляжу? а чистую воду надо еще поискать! пьем что есть !

Ел
Елена

Хочеш сказать попил водички и здоров и не надо докторов?

Д8
Денис 888

можно поконкретней,о каких заболеваниях идет речь?

Татьяна Трубанос Князева

тогда дам воды, не жалко)))))))))) не так дорого как еды

Татьяна Мурашова

смею не согласиться,если органы выделения больны

Ирина Давыденко

пей вода,ешь вода, ср...ь не будешь не когда ))

Ольга Федорова

какую воду можно назвать чистой, с фильтра?

Елена Корсикова

А если пить не хочется, насильно заливать?

Ирина Королева

Да, я знаю об этом Спасибо за напоминание!