Evgenia

кто какой шоколад любит вкушать ?))

Ответы · страница 2
Не Может Быть

Зачем себя ограничивать? Он любой прекрасен..

Се
Северянин

мне нравится владивостокский с морской соью

Sergey Bayazitov

в сладком поцелуе и горький шоколад сладкий

Семён Семёныч Горбунков

Тот, который есть в наличии.😜

Роман Кустов

Россия - щедрая душа с карамельной начинкой

А Б

🖼
этот неплохо

Nikolai Garskov

Горький для мужчин, молочный для девчат!))

Константин

Равнодушен. Ну если только "Вдохновение".

Evgenia

похвально ,после шоколада Вдохновился?))

Константин

Не дочка растет, пришлось показывать)))

Evgenia

а у меня два сына . дочку оч хотела .... но год назад появилась невестка .вот она у меня вместо дочки .

Константин

Как говорил дед,- Былиб дочки, парни сами через забор придут))) У него две дочери было. Ну, а у вас с парнями наоборот вышло, былиб сыновья, дочерей приведут)))

Константин

Да кто будет, те и наши))))

Владимир Ефимов

Настоящий шоколад - не массовый продукт

Марина Шульгина

Настоящий шоколад не очень вкусен. Я такой шоколад с 80% какао использую только для домашних конфет и выпечки.

Владимир Ефимов

Настоящий шоколад ОЧЕНЬ вкусен! Не концентрация какао-порошка, а сочетание его с какао-маслом и натуральными ингредиентами делает его произведением кондитерского искусства.

Марина Шульгина

Чем больше дополнительных компонентов ( наполнителей), тем дешевле шоколад. Настоящий шоколад очень горький. Вернее говорить про качественный ВКУСНЫЙ шоколад. Кстати, мне привозят шоколадки и конфеты из Бельгии и Швейцарии, скажу честно - особый вкус им придает статус места производства. Есть и у нас даже лучше

Владимир Ефимов

А ещё: на вкус и цвет - товарищи нет. Всё мы можем оценить только с уровня собственного развития.

Марина Шульгина

Естественно. Ведь только опыт в чем то конкретном дает развитие. Не так ли?

Котик - Наркотик )))

Конфеты " Mone" пока самые шоколадистые)))

((
((Жека))

вкушать? это как🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Геннадий Голубев

Я любой... токо штобы был шоколадный

Алекс Венцель

Люблю настоящий чёрный шоколад...

Борис Моор

"Бабаевский" с цельным орехом...

Михаил Пухов

Редко ем, а потому какой попадя

Павел

Бабаевский горький с миндалём

|D
|D¡\/@|:=)

Белый воздушный)) и максфан ☺

Виталий

шоколад с орехами и изюмом ))

Виталий

а горячий шоколад пробовали?

Evgenia

может давно уже и не помню. я сейчас вкусом кофе наслаждаюсь Латте(

Виталий

Как это происходит?

Evgenia

иду туда ,где продают кофе ,заказываю ,пью ,получаю наслаждение ,иду домой и улыбаюсь ! Потому что ХОРОШО !!!)))

Виталий

просто и доступно. А наслаждение несёте с собой?

Ок
Оксана

Молочный с изюмом и орехами

Ва
Василиса

От него голова кружится)

Ок
Оксана

Не то..🍾🥂🥂

Ва
Василиса

Бокалы уже множатся

Ок
Оксана

А началось все с шоколадки😂😂

Иван Иванович

Не ем уже... Но любил черный..