Robert Stup

Вы лежите на диване с документами в большой комнате. Раздаётся звонок. Вы кричите: "дверь открыта, входите". В комнату входит дверь. Ваши действия:
1. Предложите ей сесть
2. Предложите ей кофе
3. Претворитесь подушкой на диване

–1
Ответы
Леонид Музафаров

Вспомнился анекдот. Два ковбоя сидят в таверне. И вдруг в таверну входит лошадь, подходит к стойке и говорит Дайте мне виски и соленый огурец. Бармен ей это дал, она выпила виски, зажевала огурцом, расплатилась и ушла. И тогда один ковбой говорит другому Сколько раз бывал в этой таверне, но чтобы виски закусывали соленым огурцом, вижу впервые. Также и у Вас, видимо...

Геннадий Смоляков

ПрИтворитесь так пишется