Тссс...
Ответы
Mr. John Doe
Улыбаются. Суток не прошло, как ехал в одном вагоне с монашкой лет под 80. Ранним утром пересеклись случайно в проходе, улыбнулись и доброго утра пожелали друг другу.
Mr. John Doe
Реальный факт.
Павел
Разумеется. Они такие же люди, только ответственность у них больше.
Миша86 Олимов
Много чего делают а не только улыбаются
Иса Джи
если-не.улыбаеца,значит-фейк
Иса Джи
улыбка-знак.духовности
Рыза Дэли
Я вообще не видел как они !
Рашид Акаров
Да,-и при чём везде....)...
Рашид Акаров
Вы попробуйте с ними поговорить,они весьма отзывчивы,чисты и очень позитивны...)
Рашид Акаров
))),я говорю о монашках,а не о бабках-ёшьках))), не бойтесь,я же жив остался,тест прошел удачно,поэтому можете смело пообщаться с кем-нибудь из них....)
Милота))
Они вообще без эмоций
$Андрей$
Да ржут еще как)))
Мах
Только на пике.
Шепот
монахам