Наталья Пяткова

Я в этой жизни что-то пропустила.Мужчины в расцвете сил ищут себе девушек,а молодые люди -постарше себя.Это как?(не говорим о жигало и альфоснсах)

Ответы
Андрей Олейник

Все очень просто парням по сути девушки не нужны, а зачем? Проще быть вместе с богатой женщиной и раз в недельку делать ей сексуальное блаженство а из девушек по сути сделали товар чем по дороже себя продала тем красивее живешь.)

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Ну если с мужиками все понятно( молоденькое тело), то с парнями кроме как Альфонс ниче не придумаешь. Хотяяяя, такие сверстницы и не сильно привлекают

Анна Михайлова

молодые ищут постарше себя, чтобы не убежала гулять, чтобы все умела и понимала, а в возрасте молодых ищут потому, что первая своя надоела

Татьяна Горбунова

Взрослые мужчины считают, что тела молодых девушек спасут их от импотенции. Но.....Как говорится - что упало, то пропало))))

Александр

наверное пока была молодая заглядывалась на постарше мужчин поопытнее))))))) но они были женаты))))

Наталья Пяткова

И в мыслях не было.

Александр

вот и пропустила))))))))))

Наталья Пяткова

Поэтому и спрашиваю,что да как)))

Олег Grom

Ого, еще одна по жизни не удовлетворенная, правдоискательница.....Оно Вам надо....

Наталья Пяткова

Интересный поворот!

Олег Grom

Все просто, жизнь одна, так берите от нее все, что дает и даже что не дает., а оглядываться будем потом...

Та
Татьяна

эх...мужчины боятся старости...а мальчики тянутся в опыту и к доброте..)))

Наталья Пяткова

Мудро.

Le
Leoпold

постарше хотят уже уити от суиты улиц и окунуться в чувства с головои

Св
Света

мужчины всегда хотят чему-то научить, а мальчики чему-то научиться

Олег Пономарёв

ОДНИ ДЕЛЯТСЯ ОПЫТОМ ДРУГИЕ ЕГО ХОТЯТ ПРИОБРЕСТИ. ВОТ И ВЕСЬ ОТВЕТ.

Ку
Кудесник

до вас добрались ?))))а говорите , что , что-то пропустили ?))))

Наталья Баландина

Мужчинам в расцвете лет хочется казаться моложе наверно))

Артём Лошаденко

на вкус и цвет товарищей нет все довольны а это главное

Лучезара Фотоновна

Вы упустили самую малость - любовь не имеет границ )

Сергей Z

...типа чтобы обеспечить себе обеспеченную жизнь..

Юлия Ткаченко

Молодые пустышки, а старше опытней и интереснее.

Елена Мамаева

нормально.. туда, где постарше, всегда успеешь

Виталий Нечаев

Одни по бестолковей в сексе,другие по умнее.

Александр Апанасенко

Вы знаете, я тоже что-то пропустил???

Владимир Чабаненко

это так. инфантильность процветает