Mitiss

В доме давно вывели тараканов!!!!! Вопрос, как вывести тараканов в Голове???))))))))))

Ответы · страница 3
Tata

можно мелок погрызть.. Машеньку) а у меня они такие чудесные , что каждого хочется погладить по усам и выдать по конфетке)))))

Tata

мы в иститутах не учились... у нас церковноприходская школа тока была)

Mitiss

у самого 3 класса и 2 коридора

Tata

воот.. а то сразу обзываться... лапти... тормозим)) хорошо вот я такая не обидчивая))

Tata

получается..и я тоже))))))

Mitiss

нуууу, два Тормоза - это уже Династия)))))

Оля Петрова

заведите бабочек в животе и в голове они вас так не будут уже тревожить, вы просто на них уже обращать внимание не станете

Mitiss

а жену куда деть?))))))))))

Оля Петрова

так у вас жена есть? Господи. тогда считайте тараканы вам не страшны, она вам мозг вместе с тараканами вынесет , долго ждать не придется)

Оля Петрова

ох балует она вас. балует) вы просто женаты на удивительной женщине, берегите её

Оля Петрова

ну, вот не заморачивайтесь такой ерундой как тараканы. ну их , пущай себе живут, вам есть кем заняться и за кем ухаживать

Mitiss

пусть крышу держат)))))))0 чтоб не уехала))))

Сергей Рябчиков

В вести обучающую программу переформатировать что бы тупо аплодировали твоим мыслям ...и они не бомжи и тебе приятно)))...

Александр Захаров

Перестать пользоваться мобильниками и прочими достижениями цивмира- и тараканы из Головы вернутся в свои обиталища...

Mitiss

да, уйти в лес к старообрядцам)))))))

Александр Захаров

Вот-вот. Уж если зло пресечь, собрать мобильники и сжечь... ))))

Mitiss

у меня работа такая 25 часов на связи должен быть)

Александр Захаров

тогда не обессудь, живи с тараканами в дружбе и любви...

Иринка Гончарова

Я тоже думаю как можно вывести их у некоторых из головы, раз пробовала дихлофосом не получилось, сама чуть не померла

Никита Суханов

нужно с ними присесть за стол и хорошенько все обсудить. они вообще ребята понятливые,главное установить контакт_)

Екатерина Розинкина

До конца наверно невозможно. Но если они мешают сейчас много всякого рода медитаций, самогипнозов, аутотренингов.

Наталья

библию почитай, новый завет евангелие от Матфея 5-7 глава. головные тараканы должны убежать (нагорная проповедь)

Александра Рубцова

чтобы не замечать тараканов, нужно чемто заниматься (хобби, увлечения) тогда и о тараканах некогда думать будет

Елена Халимовская

Как ни крути они присутствуют у всех и вывести их не возможно, как только попытаешься, сразу же прибудут новые...

Елена Павлова

Иногда с с тараканами легче , ведь они есть в каждой голове ,а уж как они с чужими разбираться будут - это вопрос!

Рашит Фаткуллин

КYПИТЬ НОBYЮ ПОДYШКY. И ЛЕЧЬ S ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНОЙ ГОЛОBАМИ НА ЭТY ПОДYШКY. И ОБSYДИТЬ ТОТ BОПРОS КАТОРЫЙ МYЧАЕТ BАS BМЕSТИ

Светлана Двинских

не вздумай этого делать)С ними хоть поговорить можно,когда одного..а выведя их станешь овощем.оно тебе надо?=))

@F
@@@ Freshtaim@@@

Заведи таких тараканов которые будут есть тех тараканов...или вызови травильщиков которые реально помогут...

Ольга !

Я своих отчитала, рассадила по полочкам, велела сидеть смирно. Притихли. Шёпотом обсуждают какая я стерва.

Mitiss

вот это вы их приструнили)))

Ольга !

Ой вы знаете, с моими по другому нельзя)))

Mitiss

да мои пока не сильно бушуют, но порой такие фортеля выкидывают)

Ольга !

Смотрите там, главне не упустить, вовремя на место их поставить.

Mitiss

да я порой плетку достаю )))))))

Ольга !

Ой ёй. Это уже радикальные меры)))

Ольга !

Тараканы ваши, вам виднее))0

Светлана Светлая

Если у женщины блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют. И я думаю, не стоит их выводить.

Ирина Бахметова

надо завести чела с тараканами полярного заряда тогда, вуаля, ни тараканов и мозг как новенький у обоих 😉

Ni
Niki

говорят, тараканы вымерли от нашей колбасы, ешьте чаще и в голове тоже все вымрут, и тараканы, и мозги.... 🙂

Евгений Попов

надо по сильней разбежаться и головой ударится об стенку. с первого раза не помогло , повторить попытку.

Юрий Михайлович Колесник

......У-у-у-у.... ...Только большой железобетонный блок,сильнейший разгон,голову желательно наклонить.........

Юрий Михайлович Колесник

...Не-не-не-не...!!!! Немогу...!!!!! Пробовал..!!!! До сих пор за блок расплачиваюсь....