Mitiss

В доме давно вывели тараканов!!!!! Вопрос, как вывести тараканов в Голове???))))))))))

Ответы · страница 7
Елена Зайнетдинова

Если понимаешь,что они есть,значит ещё не всё потеряно.Вовремя полечить голову.

Ольга Петровна

Вопрос конечно интересный.А вы без тараканов такие же вопросы задавать будете?

Ольга Петровна

Ну тогда зачем вам их выводить?

Ольга Петровна

Тогда тем более зачем их выводить?

Mitiss

после последнего их чудачества лежу дома - ребра болят))))

Ольга Петровна

Тогда их не выводить,а дрессировать надо,чтоб слушались.

Mitiss

нее. там все равно найдется один заводила, который скажет, " СМОТРИ КАК Я УМЕЮ"))))

Валентина Соколова

запишите своих тараканов, а потом увидете каких надо выводить в первую очередь

Владимир Тупиков

Посыпь голову пеплом,и постарайся жить проще Может дурь и покинет твои мысли. 🙂

Антонина Гончарук

иногда это вообще нереально.займите их чем нибудь полезным.а то буянить начнут

Ирина Тер-Саакова

Ух, это ооооочень сложно! И Фрейд не поможет! Надо просто очень ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ!!!!!

Алла Дударева

купите им мелок "Машенька", они займутся рисованием и перестанут вас донимать)))

Влад Белов

Друзья, пересчитайте своих тараканов... Чей-то потерялся!!! Плачет, домой хочет.

Ирина Скорпионотигровна

Влад мои все сами ушли в гости.Чужие не появлялись.

Влад Белов

смотрите, пленных что бы не привели.

Ирина Скорпионотигровна

Думаю не приведут,строго настрого приказала пленных не брать.

Mitiss

закрывайте все двери и окна)))

Mitiss

закрывайте все двери и окна)))

Влад Белов

осторожней в поездах. я своих в магнитофоне привёз. задолбался-мягко сказано

Митя Димьянов

подружитесь с ними и легкои может жизнь не станет а уж веселее так точно будет

Александр Третьяков

Да, тут ядом не обойтись... А перекрыть им доступ кислорода... Они и задохнутся...

Михаил Самойлов

В святой источник окунуться три раза, три подхода. И все будет нештяк, поверь...

Антонина Богданова

Да в голове не старайтесь.Иногда возраст помогает,а иногда и это не спасает. 🙂

Анна

пф)) у каждого должны быть свои таракашки) иначе жищнь будет скушна, не так ли?)

Анастасия Тараскина

не надо, так как тараканами в голове определяется индивидуальность человека.

Иришка

если для тараканов-мелок "Маша", то может для тараканов в голове просто Маша?))

Иришка

нет....я не для этого уровня)))

Mitiss

о как??? какая-то Мифическая Маша- для этого уровня, а Вы нет?))))))))

Иришка

зачем мне чужие тараканы...иногда своих то не выведешь)

km
kmdtysi

никак потому что их не возможно вывести у каждого ума свой таракан смиритесь

Володя Мешковой

применить литра три спиртного покрепче и убежать когда они пойдут к водопою

Кристина Владимировна

а может это не тараканы...а просто вы такой человек...и больше нет таких как вы

Любовь

Своих тараканов в голове вам знать лучше. Здесь я вам помочь ни чем не смогу.

Наталья Вертикова

а зачем их выводить,раздайте им учебники,пусть делом займутся-образованием