Юля *****

Жалею что не сказала в юности своему однокласснику об ответных чувствах к нему, на протяжении всей жизни снятся сны о нем... Как его забыть? Как начать жить,ведь мне почти 25...?

Ответы · страница 2
Илья

может легче его самого найти и не мучиться?

Kim Soo Hyun

Что вам мешало? Уже поздно?

Юля *****

Уже поздно..(( я в другой стране, он в другой, да и уже нет тех чувств думаю.. Иначе бы нашел бы в хоть в соц.сети и пообщался,поэтому увы..(

Где Ты Там И Я

А ему уже за 30?

Юля *****

Да,я это тоже предчувствую,что при встрече разочаруюсь, просто во снах, я мучаюсь оттого что не могу сказать о чувствах, и так каждый раз ((

Где Ты Там И Я

Больше, ни чего не могу сказать на эту тему.

Где Ты Там И Я

Советов не было. Был просто мой взгляд со стороны. Советы, чаще спрашивают для того, чтобы потом поступить НАОБОРОТ. )

Юля *****

Незнаю, я так не делаю,я прослушиваюсь к советам всегда

Кылычбек Джамалбекович

Зоведи кота!

Юля *****

Уже есть кошка) мамина правда, но есть))

Кылычбек Джамалбекович

Тогда каждый день перед сном смотри на мое фото 5 6 сек 😁😁😁 пройдет через неделю

На
Наталья

Ты замужем?

На
Наталья

Переспи с ним и всё пройдёт

Юля *****

Я в России, он в другой стране, буду надеяться, что найдется человек, который поможет его забыть