Пётр Симон

🖼Монета 1929 г., они знали за рептов, почему ща не знають ???

−1
Ответы
Владимир Строганов

50-х годов 20 века в Америке изготовление сувенирных монет с профилем пришельцев набирает все большей популярности. Чеканятся они из мягкого материала – никеля, также используются реальные монеты, как правило, XX века выпуска. При переделке на монете сохраняются подлинные надписи (обычно «LIBERTY» и год выпуска).

Ирина Нестерова

Покажите, где год оттиснен!! Рептилоиды и сегодня есть меж нас, только в облике человека.

Пётр Симон

Увеличь, тама явно видно число.

Пётр Симон

Возможно !

Ирина Нестерова

Об этом знают те, кому надо знать, а всем не вводят в уши, человек способен бояться до сумасшествия.

Пётр Симон

Не говорят, потому-шо они при корыте, не хотят светиться.

Tata Togoshvili

Это что монета существ🤣

Пётр Симон

Не думаю, им деньги не нужны.

Tata Togoshvili

😂 нет нужны я имела ввиду существе и сериала Гримма😁

Пётр Симон

Фильмы и жизнь разные константы ! 🤷‍♂️

Галина Осташко

А по-русски?

Галина Осташко

Чо, словарь для перевода мне взять?

Пётр Симон

Уже бы давно сказала ! 🤷‍♂️

Пётр Симон

Ну вот, вот так и верь, а я такой доверчивый. Они правят системой Ярило во время Кали.

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

фотошоп