Ann

Очень раздражительная стала, из за любой глупости срываюсь( что делать?

Ответы
Сергей Криволапов

В церковь, сходить. Помогать нуждающимся, ведь много людей на улице живут, у них нет не глупостей, нет раздражительности(хотя бы выжить день-уже хорошо),те же братья меньшие-собаки, кошки...-помощь любая, от еды до приюта-тогда и глупостей меньше будет и раздражительности(при сострадании к ближним все забываешь, всю мирскую и суету, тогда понимаешь что у тебя не так уж плохо как кажется.)

Ann

Много людей на улицах бухают, их не жаль, других там не видела. Животные в приютах, ну тоже чёт не мое, у меня домашних животных много

Сергей Криволапов

Наверное не по тем улицам ходите,я не про тех кто бухает, и не тех кто в приютах. Наверное у Вас благополучный район(типа "рублевки") и Вы ограничены в пространстве, если кроме тех кто бухает и животных, которые в приютах ничего не видите. Кстати, внизу наверное для Вас подходящие рекомендации, мой совет Вам не нужен.

Ann

А мне по каким улицам надо ходить? Я живу в провинции так то

Сергей Криволапов

Провинция-территория(единица) в пределах страны(государства)-везде одни и те же проблемы. Ладно, что я увлекся....., много советов, выбирать Вам, всего хорошего!

Нерсес Броян

нужно завести друга или любовника который бы дарил положительные эмоции. Это одновременно что то новенькое в жизни и если человек позитивный и пока не бесит то стресс и раздражительность уйдут и каждый раз когда будет момент срыва мозг автоматически продиктует встретиться или поговорить с этим человеком.

Нерсес Броян

мужчина постоянный или любовник?

Нерсес Броян

и при этом у вас еще есть время для стресса?

Нерсес Броян

как же так? а муж способствует тому чтобы стресс был или борется с ним?

Нерсес Броян

ну а муж тогда для чего? Он и должен чувствовать ваше настроение и делать так чтобы стресса не было. По крайней мере у меня с женой так

Нерсес Броян

Да. Но жена должна думать что всесилен) она не должна знать о его слабостях кроме одной_Её самой)

Ann

Ну как то все розово сопливо

Пётр Маврин

Записаться в бассейн. Делать пробежки(в режиме и чистых местах). Найти СВОЙ смысл жизни на ближайшие десятилетия)). Познакомиться с юношей достойным(проблемно конечно,но,-надо постараться). ...Поздравить д.Петю с новым годом(попозже). У Вас всё выйдет: я вижу по лицу. С прив .-ПМ

Ann

Ну мужчина у меня есть и пока не до спорта

Пётр Маврин

..Как все люди вести себя не надо категорически: пропадает инициатива мышления(и остаются лишь штампы) .С большим приветом-ПМ..Самара

Сильвия Нагваль

Найти средство для спуска пара. И заодно с психоаналитиком поработать - пусть вычислит, где этот пар застаиваеться начал, и как этот засор устранить. Скорее всего, речь будет идти о необходимости точки приложения сил... как всегда в подобных случаях

Юрий Иляхин

Ann- это я , ваш самый преданный и верный поклонник - Юрий Иляхин ! Как всегда - Ваши вопросы блещат оригинальностью , эрудицией , они интересны . Мой ответ Вам - три " колеса " валерианы с утра , на тощщак - как " питон " спокоен целый день .

Любовь Соловей-Грищенко

Проверьте щитовидную железу и, если у Вы не склонны к тахикардии, попринимайте атаракс или самый безопасный препарат селанк в каплях для носа. Правда, он дорогой. Перед употреблением прочтите инструкции и посоветуйтесь с врачом.

Юленька :)

Если не было какого-то сильного стресса, то неплохо бы сдать анализы на гормоны и сходить к эндокринологу. Влияние гормонов на настроение и эмоциональное здоровье часто недооценивают, особенно в постсоветских странах.

Сергей Алабугин

а вы вспомните что для вас самое главное))) и если самое главное с вами то остальное пустяки)) а в обще раздражительность всегда из за не удовлетворённости чем то в смысле чего то вам не хватает )) ну как то так.

Виктор Ильиных

Успокойтесь-возьмите себя в руки,нужно просто расслабиться-сходить куда-нибудь например на каток,в парк,в цирк или сходить с подружкой в ресторан,только не нужно хандрить,а жить и радоваться жизнью!!!

Малина

Валерьянка. Днём желтенькая таблеточка, на ночь- вечерняя( зелененькая). Сама так пила, когда беременная ходила. Пришла к врачу и говорю- что делать, все бесит. И это она мне посоветовала. Помогло)))

Роман Гильгенберг

Учиться управлять своими эмоциями, хотя конечно женщинам это несколько сложнее, как никак гормональный фон гораздо выше чем у мужчин, но всё таки нужно стараться управлять собой.

Бурамбаев Асылбек

Сделать глубокий вдох и сказать громко-громко, что я самая умная, красивая и привлекательная женщина на свете и ничто не может омрачить моё настроение несмотря ни на что.

Валерий Одинцов

Это бывает , между 25 и 45 годами. Гормоны, сперва много, потом мало)) Что делать? Обязателен секс, даже если не нравится. А еще утром, натощак, ведро холодной воды на голову))

Ann

Ну ведра не надо, с интимом все отлично

Трин Триныч

найти бар с диско твоей ностальжи отпросится у близких(чтоб не срывались ка ты )позвать друзей и зажечь так чтоб наутро чуть сыдно стало ))) надолго хватит )

Трин Триныч

ну тогда останся одно и подумай что тебя раздражает В КОРНЕ а отнего все срывы идут и реши или туда или обратно

Чеширский Кот

я сегодня тоже из за одной глупости чуть не сорвался ходила такая самодовольная двуногая глупость !!! что делать считать до 5 перед тем как чтото сказать

Ann

Надо пару недель пережить просто(( а другим выжить в это время

Чеширский Кот

а вы их предепреждайте что шаг вправо шаг влево и растрел на месте !!! я к примеру так делаю !! ну чтоб некого незашибить !

Ann

Знают, но все равно в поле боя попадают

Чеширский Кот

насколько я понял вы временно взяли роль зевса не себя !!

Чеширский Кот

а я люблю когда люди искрятся !! в них видна жизнь !!

Ни
Николай

Ну у вас либо ваши дни или перед этим , либо не хватает удовлетворения.... ))))))) ну либо сложный случай когда все , есть и не знаете чего еще хотите)))

Сергей Иванов

Надо в таком случае поговорить с кем нибудь, с человеком которому ты сможешь рассказать все что тебя раздражает, все то что лежит у тебя на душе

Ann

Просто раздражение, ничего конкретного

Сергей Иванов

Всё равно, лучше всего это хорошее общение с хорошим человеком) это всегда помогает, главное чтобы общение было в удовольствие

Сергей Иванов

Ну скорее всего это просто стресс, вам надо хорошенько отдохнуть и расслабиться, желательно что бы в этот день вы сами ничего не делали, а доверили бы все близкому человеку

Ann

Ну скоро Новый год, там и начну отдыхать

Сергей Иванов

Тогда потерпите до нового года) постарайтесь себя ничем серьёзным не озадачивать

Виталий Боневур

Фитоседан - успокоительный сбор № 2
2 Афобазол 9.3 / 10
3 Персен 9.2 / 10
4 Настойка пиона
5 Негрустин
6 Гербион
7 Ново-пассит

2 Пантогам 9.3 / 10 500

Светлана Булавина

Есть великолепная молитва Оптинских старцев.Погугли,спиши и читай каждое утро.А еще есть прекрасная валериана.....Обращайся.Не срывайся.))))

Андрей Шатрыкин

Попейте таблеточки, витаминки там всякие, больше секса и всяких удовольствий, больше лени, надо чем-то радоваться, а всегда есть чему)))!