Ann

Очень раздражительная стала, из за любой глупости срываюсь( что делать?

Ответы · страница 3
Сергей Пученкин

Не хватает любви и ласки, нежности, необходимо встряхнуться, и окунуться в нежные милые руки милого.

Андрей Мирный

хочешь совет? - успокоиться- бонально- старайся - сдерживаться- нифига не работает- БУДЬ САМА СОБОЙ!!!

Михаил Макаров

сходите в Храм помолиться, почитайте дома КАнон Андрея Критского. Пост нынче, нельзя раздражаться

ОК
Ольга Куделина

Выпей стакан водки залпом скури только одну сигарету и забей на все и всех и тебе станет легче)))

Алла Газарян

Судя по рекламе афабазол помогает)А если серьёзно ,то ванна с мелиссой и ромашкой может помочь

Выход есть - Нужен хороший мужик. Так вымотает - и раздражительности места не останется .........

Ну тогда помощника надо ...........

Ладно, пойду я .... а то "договорюсь" до ручки ..... Юмор не прокатил ........

Константин Рупасов

забыть о прошлом.......и жить весело потому что смех продливает жизнь,а жизнь продливает смех!

Виталий Микеров

Стоит попить успокоительного не много и не появляться среди тех людей которые нервируют!

Сергей Пученкин

Необходимо себя контраировать, сдерживать себя при раздрожительности, всё в твоих руках.

Леонид ~Dragon~

займись сексом,успокаивает нервную истему и все остальное приводит в нормальную работу)

Леонид ~Dragon~

а что по-твоему причина?_

Леонид ~Dragon~

беременна???

Леонид ~Dragon~

тогда все понятно

Леонид ~Dragon~

так ясно же всё!)))чего выдумывать?))

Леонид ~Dragon~

))))

Виктор Абрамов

успокоиться. валерьянки попить с недельку. или есть витамины Антистресс, я пил, помогали.

Жизненный

нужно отдохнуть от всех. и побыть наедине с Богом пару недель. мир вам, радости и любви.

(◆_◆)

Алкоголь-сильный антидепрессант. Тебе останется лишь сколотить нормальную компанию.

Александр Третьяков

Лечить нервы либо вообще не нервничать) "а я на позитиве, на пазитиве, а мне все похуй"

Владимир Чичеров

В момент раздражения, посчитайте про себя спокойно до десяти,и махните на всё рукой.

Владимир Чичеров

Тогда пейте успокоительные.

Владимир( Не Князь, Но То Ещё Солнышко) )

" давайте выпьем, . . .. . .сухого вина, чтобы наша жизнь стала краше - ведь жизнь одна " )

А.
Александр!!!!!!! .

Нехватка того чего нет....вот и срываетесь.Может отдых может .....чего еще🤔😉🤓

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Для начала узнать источник раздражительности. Т.е. не то, что раздражает, а почему.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Интересно...

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Тем не менее - желаю не раздражаться 😊

Дима Ян

Слетать куда-нибудь,побыть одной от всякой городской суеты,отдохнуть хорошенько)

Grigorii Biciushka

возьми в рот глоток молока и бейся головой об стенку пока во рту не станет сметано