Га
Галина

Вас совесть мучает ?

Ответы · страница 4
Аn@T☼:Лий

всегда с ней мучаюсь

Аn@T☼:Лий

😂

Ол
Олег

Мучает ..ох и мучает

Ол
Олег

Ну по другому не получается....я не идеальный

Дмитрий Карташов

Олег, ноаоборот. Это БЕСсовестные твари не идеальные. И многие тупые людишки пытаются подражать паразитам: продают душу, обрубают совесть и живут не парясь. На самом деле совесть - это прямой канал связи с богом. Это как нервные окончания в теле, которые например сигнализируют о том, что горячо, когда мы подносим руку к огню. Совесть - это индикатор того, что ты сбился с Божественного пути. Но самое интересное, что за всё в этой жизни придётся заплатить, не важно работает у тебя совесть, или ты её выключил, либо её у тебя никогда не было.

Ол
Олег

Извините..без совести то ладно..а вот в осуждении погрязний....это как???

Дмитрий Карташов

Что значит: "без совести то ладно"? Закон бумеранга никто не отменял. Карма работает. Просто у некоторых идёт отсрочка наказания. Тварь грешит, а счётчик крутится, наматывает показания. Этот скот даже не понимает, что в один прекрасный момент показания будут сняты и выставлен счёт, который нужно оплатить немедленно! Вот тут то всё и начинается. Тварь начинает рыдать крокодильими слезам и кричать: "Господи, за что же мне всё это, ведь я такой хороший (хорошая)". Обладая совестью Человек может предотвратить совершение ошибки, надо просто прислушиваться к зову совести, не игнорировать её. А тварей, продавших, душу, идущих по гововам за материальными благами совершенно не жалко, пусть страдают, это их выбор!

Хитрый Котяра *

мы с ней расстались

Михаил Аврех

есть такой грех Да!

Андрей Григорьев

Не, она меня боится

Ал
Александр

Редко. Извиняюсь😊

Oleg Mirov

Редко.,но это есть .

Между Двух Миров

Немного. И иногда )

Котэ Живущий На Излучине

она со мной заодно

Яду Хари

Нет, я с ней дружу.

Большой Бибизян

Откуда ей взяться

Ar
Ari

Нет, она тихо спит

Сергей Логинов

Понятия не имею.

Александр Евченко

она от меня ушла

Вл
Влад

Просто скажу ДА

Вл
Влад

Не так просто , стыдно , но уже поздно

Пушистый Инквизитор

Пока нет причин

☆Барон☆

Без этого никак

Василий Тимощук

с Вами - нет... )))

М☯Я Прелесть!

мы с ней дружим

Владимир Фефилов

периодически...