Йотун Гриммтурсен

Современная феминистка желает ничего не делать, получая при этом зарплату «не меньше чем у мужчин» то, что для этого надо работать, а не ходить на работу, она не понимает, ну или делает вид, что не понимает?

Ответы
Маруся Мамина

за одну и ту же работу женщине платят меньше, чем мужчине. я это знаю на собственном примере, а не потому что я феминистка. для себя я эту проблему решила так, что если платите меньше, то и работаю я меньше.

Йотун Гриммтурсен

И производительность у вас одинакова?

Маруся Мамина

а я на окладе. круг обязанностей одинаков. а после моего увольнения взяли двух (!) человек. потому что слишком много работы и один не успевал

Йотун Гриммтурсен

Начальству виднее.

Маруся Мамина

а я и не спорю. я для себя проблему решила

Марина

Я столько здесь видела высказываний от мужчин, что они на работу идти не хотят, на работе спят, и, вообще для них работа - это каторга. Так что вы недалеко от них ушли

Йотун Гриммтурсен

Если я буду спать в кузнице, я сдохну с голоду.

Марина

Может Вы и не спите, а другие сами об этом пишут. А я, хоть и женщина, люблю свою работу, и даже времени не замечаю, когда работаю.

Йотун Гриммтурсен

Я с малолетства в кузне.

Марина

И что? Я же не сказала, что все такие. МОЖЕТ Ваша феминистка такая, как Вы написали, но не все же такие. Почему вы стараетесь задевать и унижать женщин?

Йотун Гриммтурсен

Женщин не стараюсь. Только феминисток.

Я С Марса

вручить ей отбойный молоток и на улицу!