Преступленüе I Наказанüе

когда, наконец,начнут присылать счета на оплату дворового и уличного освещения? подъездное освещение уже лет пять,как безропотно оплачиваем.../❓/...

–7
Ответы
Майя Петрова

Ха! Там копейки идут - освещение общедомового имущества. Нам пробовали как-то загнуть большие суммы, так я подсчитала реальные затраты, подсчитала, что энергосбыт за неоказанные услуги имеет деньги порядка 2 млн.руб. в месяц с нашего городишка, намекнула на обращение в прокуратуру и отправила это всё зам. губернатора по ЖКХ, через интернет. Всё. Ответа мне не дали, но порядок навели быстренько. А потом втихую уволили нашу начальницу энергосбыта.

Преступленüе I Наказанüе

молодая ещё,да ранняя....и всё тебе копейки...а поживи на мою пенсию,да в моей местности....посиотрю, как тебе удастся подобное здесь...

Майя Петрова

У нас ОДН электроснабжение обычно 10-12 руб. в месяц с квартиры. Сама живу на маленькую пенсию. Но, как видите, не плачу слепо столько, сколько начисляют, всё проверяю, и действую. Чего и Вам желаю.

Преступленüе I Наказанüе

такое ощущение,что вы в другой какой то стране живёте

Майя Петрова

Я в РФ живу, а Вы где?

Николай Селенин

Ты никому ни за что не обязан платить!!!! И когда ты это поймёшь, то сам захочешь посадить на кол управляшку.

Преступленüе I Наказанüе

вот это отмочил....

Николай Селенин

Включи мозги и изучи ситуацию, если не трус.

Преступленüе I Наказанüе

свалил отсюда, боров...

Василий С

Вобще не оплачиваю ни ремонты ничего лишнего.Есть статьи о принуждении к сделке итд.Сразу затухают.

Преступленüе I Наказанüе

у нас на квитанциях пишут: плата за капремонт по конституции РФ правомерна....‼️‼️‼️....неуплата преследуется в судебном порядке.....вот и попробуй не платить...

Василий С

По конституции все электростанции построены на средства из бюджета полученные из наших с вами налогов..и все остальное тоже.Так же по конституции написано что вся земля и недра принадлежат народу.Это и у нас и у вас.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

по конституции нехрена не законно... это решение госдумы... что бы пополнять бюджет.. у нас подавали в суды на жкх и выигрывали... правда за судебные издержки сам платишь.. и часто больше в разы чем за капремонт))

Преступленüе I Наказанüе

стоит ли овчинка выделки❓

Людмила Канивец

К чему эти подсказки ? Завтра будете платить и обоснуют это, как пожелание наших граждан !

Преступленüе I Наказанüе

ты почитай,как уже отреагировали на это твои предшественники...

Александр Захаров

Вообще то оплата есть. В се это через приборы учета идет. И в квитанциях есть.

Преступленüе I Наказанüе

за УЛИЧНЫЕ ФОНАРИ квитанции по уплате присылают населению?вы ничего не перепутали❓

Александр Захаров

Уличные включены в стоимость общей электроэнергии.

Преступленüе I Наказанüе

откуда такие познания,уважаемый

Александр Захаров

Ответ дан. Далее вы самостоятельно.

Александр Захаров

Я в отличие гт вас, дилетанта, инженер электрик. И знаю, как и что платится.

Ирина Славянка

А оно давно скрыто в квитанциях!не знали?так же как и оплата работников ЖКХ.

Преступленüе I Наказанüе

впервые слышу.

Сила Ветра

Те 15 рублей? Могу себе позволить 😉😂. А тебя, как видно, обременили?

Преступленüе I Наказанüе

не хами,барышня....

Преступленüе I Наказанüе

ну ты и ГНИДА

Виктор Шаламов

Эдак начнут присылать счета и на солнечное освещение. Почему нет?

Преступленüе I Наказанüе

а чем черт 😈 не шутит?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Подездное это обшедомовое. Кто вам его оплачивать должен???

Преступленüе I Наказанüе

БРЫСЬ ОТСЮДА...‼️‼️‼️

Леонид Музафаров

Я лично не оплачиваю, у меня квартира не приватизирована.

Op
Oppo

погоди,война с Украиной закончится,тогда и посмотрим

Преступленüе I Наказанüе

а одно другому не мешает...

Op
Oppo

не тот случай

Валерий

Я понимаю ваш сарказм. За капремонт платим же.

Валерий

Меня тоже через суд заставили платить. Хотя это еще та афёра. Мавроди отдыхает

Преступленüе I Наказанüе

самое обидное, что НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЕШЬ... КАК НИ КРУТИ...

Валерий

Можно сделать если всем отказаться платить. Но люди у нас привыкли прогибаться.

Преступленüе I Наказанüе

На этом и построен расчёт

Валерий

Увы

Ирина

А кто должен оплачивать в подъезде?

Преступленüе I Наказанüе

ты в квартире живёшь? или в подъезде, на лестничной клетке, как собачонка ?

Ирина

Мы на Ты не переходили. Я живу в квартире, но по лестнице иду освещенной., Если дом многоэтажный, на каждом лестничном пролете по лампочке(как минимум) Мы же не в дремучем лесу живем. Из каких ещё источников можно оплачивать ОДН, как не из кармана жителей?

Преступленüе I Наказанüе

иди ты со своим одн в одно место, сопля зёленая

Марина

Никогда!.... парапампампам.. ПАМ-ПАМ!

Преступленüе I Наказанüе

припезнутая что ли?

Агата Кристи

Ни каркайте, а то пришлют)))

Софият Тхамокова

Вы такой обязательный?

Преступленüе I Наказанüе

обязательный и педантичный...

Софият Тхамокова

Это коктель.

Преступленüе I Наказанüе

вы бармен,что ли?

Преступленüе I Наказанüе

не мой профиль...

Шепот

Завтра! Я договорюсь!

Преступленüе I Наказанüе

завтра будет поздно...

Шепот

Не пессимиздите!

Преступленüе I Наказанüе

и это всё,на что мы способны ❓

Шепот

А на что вы способны вещая с дивана???

Шепот

Иссяк словесный понос))

Преступленüе I Наказанüе

ДВИГАЙ ОТСЮДА

~L
~Eva Lansca~

Так ведь оплачиваем !

Преступленüе I Наказанüе

за освещение проспектов и всего города ❓

~L
~Eva Lansca~

Конечно ! Из наших налогов !! Ведь деньги не берутся ни откуда. И дороги из наших налогов , и больницы , и школы .

~L
~Eva Lansca~

И поломанные остановки и памятники , и сломанные детские площадки , и всё , что есть на балансе города .

Преступленüе I Наказанüе

задали вы мне головомойку...я то о квитанциях,присылаемых как за воду,так и за другие услуги...

~L
~Eva Lansca~

Поэтому очень важно , чтобы у жителей города/деревни/посёлка была работа в месте проживания

Преступленüе I Наказанüе

вот теперь я вовсе заблудился в трёх соснах

..
.....

Ну и неправильно

Преступленüе I Наказанüе

что ж вы НЕ улавливаете в моём вопросе ни иронии,ни сарказма?

Op
Oppo

всему своё время

Преступленüе I Наказанüе

Делу время, а потехе час...