C!
Cлава !

вы верите в совпадения?

Ответы
Сергей

Не говори что всё случайно,нет в этом мире беспорядка.Цель нашей жизни изначально друг друга выпить без остатка,а неизбежность первой встречи давно завещана звездою.Ты посмотри как плачут свечи,когда ни вместе мы с тобою.И так немыслима разлука,ведь время к нам неумолимо,что даже боль,что даже мука ни что,раз Богом ты хранима.Земля опять летит по кругу,ей не устать раз мы вернёмся.Нам всё равно идти по кругу,пока однажды не найдёмся.Иначе-множить бесконечность,иначе -ни чему не сбыться.Давай с тобой обманем вечность,позволь себе в меня влюбиться.

Евгения Т

красиво сказано

Сергей

😊

Раш

Я верю в здравый смысл. Можно рассмотреть любую ситуацию, при которой произошёл некий ряд событий, независящих друг от друга, но объединённый в логическую цепь, отдельно взятым индивидуумом.

Ѻлегъ

нет в этом мире ни совпадений ни случайностей, Женя. всё, что случается в нашей жизни, есть следствие нашего же выбора ...пусть самого факта этого выбора мы и не помним

Евгения Т

спасибо за ответ

Ѻлегъ

не за что 🙂 🌹

Ксения С

Совпадения? Да, случаются, но это скорее исключения из правил. Потому что никаких случайностей в жизни не бывает, всё является следствием чего-то.

Ид
Иджи

В русском языке есть замечательное слово из трех букв, и означает оно — "нет", но пишется и произносится по-разному)))

Евгений Чертов

я просто знаю, что всё закономерно, совпадениями мы называем те закономерности, которые не видим

Александр

совпадение или случайность это и есть промысел Всевышнего, а верю ли я Всевышнему, да, я ему верю

Александр

похожий вопрос уже был! 😊 "Боги долго смеялись услышав фразу случайная встреча!"

Александр

)))) это подходит сюда тоже!!! 😂 какие нафиг совпадения???

Евгения Т

я поняла

Олег Горшнёв

Всё происходит в мире , но совпадений как правило нет. На всё есть время и случай.

Михаил Александров

Нет. Все совпадения и случайности не что иное, как следствия нашего же выбора.

Ендурин 15

а как же . только захотел есть и тут совпадение жена зовет. завтрак сготовила

Надежда Из Сибири.

Да я так и поняла...пока...

Ендурин 15

ну давай дорогая увидимся

Надежда Из Сибири.

Даже и не сомневаюсь,дорогой

.... Реус

Не верю. Совпадения случаются не зависимо от того, верю я в них, или нет.

Сергей Волков

Всё предопределено.Никаких совпадений,так и должно было быть-судьба.

Юрий Кузичев

Конечно . Если сегодня вторник по календарю , то это скорее всего так.

Александр Парахин

Только в математических решениях может быть совпадение ответов.

Murad Muradov

Да , вот например у меня совпали давление с номером телефона МЧС

См
Смекгол

ага молния бьет в одно и тоже дерево но не чаще чем 2 раза в год 🙂

Ди
Дина

совпадений не бывает - все подчинено законам закономерности

Сергей Толстель

каждая случайность- всего лишь непонятая закономерность

Виталий Ситников

а почему бы и нет вселенная безгранична в своихвариациях