Олег Степанов

Деньги в нашей стране, как выяснилось, не работают, а отдыхают на Кипре.

Ответы
Удовиченко(Юганова) Антонина

везде они отдыхают накапливая капитал.Вчера слушала доклад о работе депутата Вам вопрос почему один из депутатов улыбался при выступлении Зюганова и Жириновского

Выходцева Лилия

Вот это тоже нужно остановить. И кроме вас, мужчин, никто этого не сделает. А пожаловаться или похихикать в "Спрашивалке" - это недостойно.

Нургул Ботобаева

штоб здохли все кто родные ресурсы ворует и прячет как последнее чмо заграницей. пристрелить бы таких козлов которые страну позорят.

Елена Данилова

Представила, как наши рубли с лопатами дорогу ремонтируют, или в шезлонге на пляже валяются. Сразу в отпуск захотелось....

Александр К

Отдыхали... Кто-то и спасибо не сказал. А у наших нуворишей - как пришли, так и ушли. Поле чудес в действии...

Вв
Ванесса ванесса

вот блин...а мы не знали..едем за ними..и сами отдохнем заодно))или ты хотел серьезного ответа)))

Леонид Писанов

те деньги которые в нашей стране - те и работают! А на Кипре - не только деньги отдыхают...))

Жанна Балапанова

отдыхат-то научились, но вот работать, тем более чтобы деньги заработали...

Ольга Доронина Нечеухи

Видимо они тоже хотят отдыхать,раз не все люди могут себе это позволить

Владимир Зеленков

Не желали работать на Родину, Будут работать на "чужую тётку"!

Tatiana Kazmerhuk

ну что тут сказать только у умных людей они все же трудятся

Анатолий Козловский

Как деньги могут отдыхать на Кипре? Это люди там отдыхают

Ирина Родкина

после встряски банковской им наверное уже и не до отдыха

Наталья Шаталова

не столько отдыхают, сколько ворованные деньги прячат

Наталья Ковалева

Да, только переведенные в ин.валюту, а не наши рубли.

Лариса Лепешова

Ну да , а потом там эти деньги работают, но не на нас.

Лидия Сивак

От работы кони дохнут.то пусть поживут деньги....

Айгуль Конкалова

У меня ни работающих, ни отдыхающих денег нет

Таня Бачуркина

Увы... И это все, но у пяти процентов жителей

Дмитрий Семенов

деньги работают в момент отдыха на кипре