Nата Ки$A

Какое у тебя образование?

Ответы
Валентина Лобашевская

школьное, музыкальное, танцевальное, походное. кухонное,домашнее,детское,компьютерное,художественное,ну и т.д. мы же всю жизнь получаем образования 😄

Елена Корсикова

О!!!!!!!!! Сейчас это называется Технологический колледж. Но заканчивала я его под именем Вечернего техникума легкой промышленности.

Темный Ангел

Алмажан, оте сирек есiм, 1-шi рет естiп турмын. У меня образование переводчика, но не работал и не желаю работать по совей профессии

Надежда Копысова

Незаконченное высшее, замуж вышла, уехала с мужем на Крайний Север, там сын родился, через 13 лет - дочь, так и прошла жизнь

Ме
Менслу

Ой! У меня много дипломов!))) Тракторист- комбайнёр, медсестра гражданской обороны, учитель матем и психолог

Равусон Наталья

Высшее техническое (Санкт-Петербургский Государственный Технический Университет (бывший Политех))

OLEG GERMAN

Как у всех: волчий билет, длинный коридор , 7 купленных дипломов которые выцвели от времени

Андрей Мамонтов

Три высших: техническое, политическое и богословское. Предлагают ещё, но я отклоняю.

Светлана Широкова

Формально - высшее (и не одно), но чем дольше живу - тем больше в этом сомневаюсь...

OLEG GERMAN

Высшее но считаю себя неучем потому что никогда не любил свою работу и учебы

OLEG GERMAN

Образование должно быть без давления и работа тоже без присуждения и чтобы стимул был

Александр Изотов

Тюменский Колледж Искусств, отд. хорового дирижирования (спасибо за вопрос)

Валерий Бусыгин

Высшее техническое - радиоинженер. И высшее гуманитарное - социолог

Ludmila Braun (Клименко)

я учителъ началъных классов и воспитателъ группы продленного дня

Neli Vatzadze

moia,mama.bila ponamariovavera.pavlovna.iaxochu,vziat,etu.familiu.obrazovanie.neokonchenoe,vischee.zamuzh.vichla.

Сергей Пономарёв

По русски никак?

Виктория Боярчук

среднее, и сейчас перешла на второй курс института, на заочке)

Светлана Водолажская

достаточное для жизни: соц.юрист, бухгалтер, вэб-дизайнер 🙂

Букенора Рено

У меня высшее образование...но горжусь средне-специальным!

Наталья Лабурина

СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ,А ЧЕРЕЗ ГОД БУДЕТ ВЫСШЕЕ)))УРА)))))

Лена Маликова

2 класса церковно-приходской школы.. коридорная система! 😄

Ольга Орехова

Два высших: экономическое и социально-психологическое.