Ки
Кира

Сегодня, увидев, что я купила фейхоа, сын спросил: ты что, к ядерной войне готовишься? На мой вопрос, почему, он ответил....?

Ответы
Аг
Агата

гранаты есть похожие?

Ки
Кира

вы имеете в виду гранаты - фрукты?

Аг
Агата

на фейхоа..есть маленькие гранатки..похожие..и такие же зелененькие..

Ки
Кира

Аааа, понятно, да, похожи чуточку, но не об этом сын говорил

Аг
Агата

тогда про йод?Типа он радиацию выводит..в фейхоа полно его..

Ки
Кира

Так даже неинтересно, прямо сразу догадались....

Ки
Кира

🌹