Соня Майер Клиновицкая

почему когда у когото есть парня подруга девушку влюбляется в нее плохое быть лезби

–10
Ответы
Fuad

вам не стыдно задавать такие вопросы? если хотите быть счастливой. то будьте в правильной ориентации, иначе вы потеряете чувства счастья навсегда.

Альфахомяк

Потому что одна из подруг только делает вид, что она лезлби, как только подвернется парень она бросит подругу, а та будет страдать и повесится.

Соня Майер Клиновицкая

аааааа не помогаешь я не хочу делать больно подругу и не хочу делать боль моему парню

Альфахомяк

Могу не дорого продать тебе верёвку с мылом....

Альфахомяк

А что бы было...на память.

Сан Саныч

да всяко бывает бывает и парни и девушки нравяться тоже говорят так себе

Ѻлегъ

барышня, теперь ещё раз, тоже самое, но медленно и по русски

Соня Майер Клиновицкая

плохое быть лезби

Ѻлегъ

оценки хорошо/плохо дать не могу. скажу лишь то, что это противоестественно

Соня Майер Клиновицкая

значит бросит парня и сделать ему больно и стать лезбиянка это норм

Ѻлегъ

наоборот, барышня. девушка должна любить парня

Соня Майер Клиновицкая

ну вот моя подруга в меня влюбилась мне смущает то что иногда оня просит ее целовать

Ѻлегъ

здесь я тебе не советчик. я не знаю как принято у девиц. если бы мне предложил такое парень, я бы ему лицо разбил

Антонио Гареев

Полюби меня и не парься со своими подругами.🤣😅😂💋💋💋

Мария Луговая

А теперь ещё раз и грамотно.
Чушь какая то непонятная

Ша
Шантарам

Ну это тебе решать, разрешить любить себя или нет)))))

Табуретыч

Сонь, перефразируй вопрос, ничего не понятно. )

Табуретыч

В крайнем случае дочь-лесбиянка это не такая уж и трагедия, как сын-гомосексуалист. Весёлого впрочем тоже мало, не будет внуков и соседи пальцем будут тыкать, но и это пережить можно..

Табуретыч

Нельзя тебе в лесбиянки, хороших девушек-натуралок не так уж и много.. )

Табуретыч

Человечество стоит перед опасностью вымирания. )

Табуретыч

А может помочь найти ей парня, чтобы не занималась ерундой ? Поговори со своим, может у него есть нормальный друг, который не нарик, не алкаш и не торчок..

Андрей Анатольевич

и там нет а того очень и очень но нет

Ал
Алекс

Тм что нирускай чели пешы правылно

Man Against War

Что??? Сама поняла что написала)))?

Соня Майер Клиновицкая

почему когда у тебя есть паринь а твоя подруга влюбилась в тебя плохое быть лезбиянка или быть с своим парням

Man Against War

Ты точно русская?😅🤣🤣

Соня Майер Клиновицкая

да просто сложно это объяснить нормально

Man Against War

Смотрю вообще все слова сложно писать😅🤣🤣

Соня Майер Клиновицкая

я вопще на компьютере пишу и сложно

Man Against War

🤣не смеши мои тапочки!

Man Against War

Учиться нужно лучше))а не о парнях и подругах думать!

Миронов Николай

Может лесби? Остров был Лесбос.

Соня Майер Клиновицкая

я не об город я об лезбиянку

Миронов Николай

Именно с этого острова пошло лесбиянство! Лесбиянка.

Миронов Николай

Не лезбиянка, а лесбиянка! Не лезби, а лесби!

Именно Он

У тебя какая национальность?

Алексей Валерьев Сын

А пободробней...... Можно

Соня Майер Клиновицкая

плохо ли е быть лезби

Алексей Валерьев Сын

Кому плхо.... То?..... Уточни

Соня Майер Клиновицкая

ну вот моя подруга влюбилась в меня

Алексей Валерьев Сын

Ну дак и чего...... Кому плохо то от этого?

Илья

Забей, само пройдёт)

Тимербулатов Рамис

Опять бредите?🙂

Олег Гузенко

Переведите)))

Соня Майер Клиновицкая

плохо ли е быть лезби

Олег Гузенко

Я не знаю(((, это все не просто. Может это глюк, а может природа такова. А может и би. Здесь наверное лучше о таком не спрашивать.

Олег Гузенко

🤷‍♀️ пиши если что)))

Николай Смирнов

Потому.

Павел Бобров

Чего?