Радуга Рада

А Вы благодарите Хранителя вашего дома-домового за то,у вас в доме все хорошо и благополучно?И приглашаете и его за стол когда кушаете всей семьей?

Ответы · страница 3
Алекс Тяньшанский

В соседнюю палату переехал, но обещал вернуться

Ирина Дунаева

А ему тарелочку ставят? И куда потом девать еду?

Радуга Рада

Если хотите,но не обязательно.Можете кашки положить в тарелочку,а потом отдать животным,птицам

Дмитрий Яковенко

у нас есть один день для этого в году!!😊 🌹

Ди
Димитрий

Не у меня не домовой , у меня барабашка Пашка

Александр Капленко

К сожалению, перевели его на подножный корм

Вячеслав

В современном мире домовых уже не бывает...

Вячеслав

Вот я и хочу понять в чём подвох и как это можно объяснить разумно..

Лора

ну, когда была совсем маленькая , у меня в ногах кровати стоял детский столик с игрушками и как-то ночью протянула ногу дотронуться до игрушек и кто-то схватил меня за ногу, больше подобного не было ( по крайней мере я не помню ) . но этот случай запомнился на всю жизнь. После мы получили новую квартиру и переехали.Прожив на новой квартире около 10 лет завелось нечто, которой топало по ночам и подходило к кровати проснувшегося ( т.е. не только ко мне )потопчется и отходит, было жутко, тогда ж во времена СССР был атеизм и как с этим бороться было неизвестно. А днем , если находился один в квартире было видно как это нечто ( скажем так ) садится на диван, т.е. что это видно не было, было видно только как продавливается диван, так и жили с этим, пока опять не переехали и очень боялись как бы это с собой не увезти. Но вот прожив около 20 лет уже на др квартире опять с подобным сталкиваюсь, правда по ночам никто не топает и не пугает

Вячеслав

Да... интересно...

Лора

🤔

Иван Мишичев

Нет, к сожалению. Надо то срочно исправить.

Радуга Рада

У меня есть даже молитвы красивые для дружбы с домовым))

Кл
Клепа

Благодарю, а за стол звать не догадывались

Алексей Пимяков

его у нас нет . у нас других наверное тьма

Тт

Оставляем на столе печеньку, конфетку...

Солнышко

Ангелов - Хранителей благодарю и Бога!)

Радуга Рада

Это замечательно.Об Ангелах-Хранителях у меня тоже вопрос есть.

Яду Хари

Бог у меня отнял дом,вместе с домовым.

Радуга Рада

Иногда Бог забирает что-то чтобы подарить что-то новое и лучшее человеку.Много примеров в жизни этому и все в нашей жизни к лучшему происходит,только понимаем мы это не сразу,а позже.И тогда благодаришь Бога за все трудности в жизни и испытания которые призваны делать нас сильнее,мудрее,счастливее .

Дмитрий Каракозиди

Благодарить могу лишь хранительницу.

Александр Юрьевич Бондаренко

Не идёт... Он под крыльцом, из блюдечка

Олег Горшнёв

Я благодарю Бога,за то .что ещё живой.

Радуга Рада

В прекрасном городе живете!Я тоже в нем жила и люблю его.Привет передайте Петербургу от меня))

Олег Горшнёв

Обязательно!!!💐 👍 👌

Nikolai Garskov

Лишний рот как то мне не в комфорт!))

Ксана

Будете вкусно кормить, он всех в округе домовых к Вам за стол соберет!))

Радуга Рада

Он питается только запахами,поэтому много не съест))Когда мы дружим с домовым,по доброму к нему относимся тогда у него появляется больше энергии заботится о нашем дом

Nikolai Garskov

Да? Как интересно! А запахи что издают, котороми он питается?

Алексей

За стол не приглашаю, сами приходят

Я Счастливая

У меня совсем все неблагополучно

Радуга Рада

Желаю чтобы все у вас наладилось.Попросите Бога позаботится о вас и о вашей семье и благодарите Его

Я Счастливая

Спасибо

Надежда Компас - Но Не Твой!

я его угощаю. у него своя чашечка.

Елена Островская

Я Бога, благодарю, а не нечисть ...

Радуга Рада

Это помощники нам от Бога -Ангелы-Хранители дома.

Елена Островская

Домовой не может быть Ангелом, у него другой статус ...😁😁😁😁

Радуга Рада

Это духовное существо тонкого плана.