Bob Rob

в телеграм каналах завирусовался ролик , где австралиец спасает свою собаку от изнасилования кенгуру в реке . как же там люди с ними живут )?

Ответы
Александр

Так и живут, в постоянном страхе изнасилования прыгучей тварью. Тот мужик, из ролика, бывший коп и тот зассал махаться до конца с кенгурушкой, а уж неподготовленных эти сумчатые имеют поди там на каждом углу.

Nadeshda

Они там за проволокой отгороженные есть такой ролик про Австралию и об этом там рассказывается и показывается

Ла
Лариса

Их собаки спасают,а собаки - это не люди, спасут 🤗

Костя Кузнецов

Они говорят вобще офигевшие, могут напасть и т.п

Валерий

Не люди, а англосаксы! Так и живут....с кенгуру!

Zаиц Харофый

Да кенгура просто переплыла реку на собаке.

Елена Корсикова

Кошмар какой. Даже животные маньяки там.😁

Елена Корсикова

Фильм как то видела про кенгуру. Умирали со смеху. Как двое иностарнцев путешествовали по Австралии на автомобиле и сбили кенгуру. Он был без сознания, так они надели на него свой пиджак, в котором были и деньги и документы, и стали с ним фотографироваться. А кенгуру пришел в себя, вырвался и убежал в этом пиджаке. Так вот они весь фильм за ним гонялись.

Да
Дарья

Мне не попадался такой ролик) мне повезло)

Да
Дарья

😁

Игорь

А собака точно просила ее спасать??

Наталья Мельникова

Так и живут. В городах прячутся

Яна Артемова

С австралийцами-то? С трудом-с.

Соня

Кенгуру не домашнее животное.

Bob Rob

это да но по улицам бывает прыгают

Соня

Так и у нас медведи бегают иногда)

Соня

Климат у нас разный очень. Волки везде могут. Но в центральной части народу много, города, шумно для них.

Е. К.

Мы слава Богу не в Австралии

Миннигель

Так у них колючая проволока

Леди Кена

Что-то с трудом верится

Леди Кена

Хотя смотрела фильм про Австралию...кенгуру бывают очень зловредными

Геннадий Смоляков

Хорошо что не австриец

维克多

Вот с ними и живут!!!🤣

Георгий Ламбоцкий

думаю регулярно 🦘

Лили

Да ну)) враки это🤣

Мишка Квакин

Дружат с кенгуру))